Гопница-Советчица• 16 ноября 2021

Когда вы рассказали, что беременны?

У мужа уже кто только не знает. Начальница, брат, мама. У меня только мама. 7ая неделя сейчас. Первое узи на 4 делала. Лежит хорошо, никаких нареканий нет ни у меня, ни у врача. А следующий скрининг только через месяц.
Так подмываео подруге рассказать. Она со мной тоже на втором месяце поделилась
Когда вы рассказали? А то лежу, ни с кем не вижусь, потому что живот и грудь уже растут🤷🏼‍♀️
Братья Капли• 16 ноября 2021
Почти Сразу оба раза.Не вижу никаких причин не раскатывать

Царь-Матушка• 16 ноября 2021
На работе - когда живот не стало явно видно и на прямой вопрос ответила да, беременна.
Родным почти сразу, как узнала.
Подругам на третьем месяце.
Cat88• 16 ноября 2021
ой я по жизни скрытая, не люблю никому ничего рассказывать, со мной делятся а у меня язык не поворачивается, и так во всем
Cat88• 16 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
бывает на узи оказываются пороки и люди аборт делают, поэтому что б меньше языком трепались рассказывают когда окончательно все хорошо
глазурька1• 16 ноября 2021
Почему вы лежите?
автор Гопница-Советчица • 16 ноября 2021
Ответ дляглазурька1
Почему вы лежите?
Потому что вялый у меня первый триместр. Практически постоянно сплю. Уже постепенно прихожу в норму и начала помногу ходить, а увидеться ни с кем не могу
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2021
Я всем растрепала как только узнала, а она замерла на днях. Вот сижу, жду, когда выйдет плодное яйцо...
Царевна Лягушка• 16 ноября 2021
Практически сразу рассказала всем.
Муууумие• 16 ноября 2021
Вы лежите из-за того,что живот растёт?

глазурька1• 16 ноября 2021
Первую сразу рассказала, ещё до постановки на учёт. Вторую Б многие так и не узнали, увидели с коляской и были удивлены, карантин и локдаун сделали свое дело
глазурька1• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Очень очень соболезную!
Юсия• 16 ноября 2021
Особо секрета не делала, сказала нескольким людям. Как-то так получилось, что одна подруга уже мне позвонила, ей сказали, другим сама сказала. В месяца два уже, наверное это, всё знали)))
Нетутешня• 16 ноября 2021
Живот растет? вы серьезно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2021
Сразу рассказала как только сама узнала. Всем. Не скрывала, а зачем?
Ответ дляМуууумие
Вы лежите из-за того,что живот растёт?
Отвечала уже девушке. Очень вялый первый триместр. Я из тех, кто спит, как кошка по 16 часов. Но сейчас тьфу-тьфу это заканчивается
Ответ дляНетутешня
Живот растет? вы серьезно?
Ага. Такое бывает. Мышцы расслабляются и привет. Утром просто округлен них живота, после обеда начинается рост. К вечеру уже будто второй триместр
Гл. Амурная• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А на каком сроке?Обычно чистят же?
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2021
Подруге на второй день, она моя моя советчица и поддержка. Родители узнали когда сделала узи на 5 неделе. На работе узнали в 8 недель, потому что в был тонус с начала беременности и решила лечь на сохранение. У мужа на работе узали наверное когда родила уже) Говорить нужно, когда вы готовы.
Ответ дляГл. Амурная
А на каком сроке?Обычно чистят же?
4-5 недель. Плодное крохотное, еще и отставало в росте на свой возраст. Сейчас оно 4 мм. Врач сказал либо выжидательная тактика, либо вакуум, но вакуум у меня уже был тоже по поводу замершей. Не хочу травмировать эндометрий и не хочу наркоза.

Гл. Амурная• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понятно.У меня на 8 неделе замершая беременость случилась,то делали чистку.Хотя я была против.Врачи сказали так бысрее и наверняка.
успокойте_Меня• 16 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Живот растет? вы серьезно?
да смешно показалось ) В 7 недель то пузо уже прям , что ж там живот
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
А який живіт на сьомому тижні?
У мене 8 тижнів не замітно взагалі, груди стали більші. Розказала вже і на роботі і вдома всі знають, тепер думаю не зарано?((
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну я же ответила. Достаточно уже приличный живот. Джинсы на размер больше взяла. Бывает. На форумах смотрела- частая история
Только смешная, как голодающие дети Африки: худая и с пузом
Ответ длярукиЖимолости
А який живіт на сьомому тижні?
Да ну поздно уже тогда. Сглазов точно бояться не стоит. А если был скрининг, то тем более
Братья Капли• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Замершие беременности и выкидыши бывают и на поздних сроках
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
А что на узи на 4 недели сказали Вам? Там же ещё ничего особо нельзя сказать? От месячных 4,или реальных 4?
Ответ дляЗайканалужайке
Акушерских 4. Устанавливают факт беременности, смотрят высоту расположения плодного мешка и собственно расположение в нем эмбриона. Чтобы беременность была маточная и все были на месте.
Увеличение огромное, но видна белая точка в чёрном мешке. Аж прослезилась
Ягодка опять• 16 ноября 2021
Пока никому, кроме мужа, 6 неделя. После узи, если все хорошо, расскажу родным.
Подруга рассказала всем, а в 10 недель плод замер и пришлось делать чистку.
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я понял только то, что я в сроках совсем запуталась. Если у Вас 4 акуш, то это чуть ли не только только задержка началась... Ну правильно же? Я просто к тому, что мне почему-то кажется, что у вас все таки больше срок был, когда узи)))
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Це на першому огляді роблять, але ж там нічого розгледіти не можна. Все одно приємно) мені також зробили там як пляма біла))