Гопница-Советчица• 16 ноября 2021

Когда вы рассказали, что беременны?

У мужа уже кто только не знает. Начальница, брат, мама. У меня только мама. 7ая неделя сейчас. Первое узи на 4 делала. Лежит хорошо, никаких нареканий нет ни у меня, ни у врача. А следующий скрининг только через месяц.
Так подмываео подруге рассказать. Она со мной тоже на втором месяце поделилась
Когда вы рассказали? А то лежу, ни с кем не вижусь, потому что живот и грудь уже растут🤷🏼‍♀️
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Акушерских 4. Устанавливают факт беременности, смотрят высоту расположения плодного мешка и собственно расположение в нем эмбриона. Чтобы беременность была маточная и все были на месте.
Увеличение огромное, но видна белая точка в чёрном мешке. Аж прослезилась
Не говорить, зачем. Будут лезть потом ’ты ещё не родила, ты ещё не родила’? Задолбут

автор Гопница-Советчица • 16 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я понял только то, что я в сроках совсем запуталась. Если у Вас 4 акуш, то это чуть ли не только только задержка началась... Ну правильно же? Я просто к тому, что мне почему-то кажется, что у вас все таки больше срок был, когда узи)))
Нет. Я сделала тест зачем-то до задержки задолго. Там сразу 2 полосы. А мне улетать на следующий день. Я бегом к врачу. Она сказала, что обойдёмся без хгч, давай на узи
Ну и с первого дня месячных прошлых вышло 4 акушерских недели. Конечно, никто никуда не полетел.
Ответ длярукиЖимолости
Це на першому огляді роблять, але ж там нічого розгледіти не можна. Все одно приємно) мені також зробили там як пляма біла))
Муж тоже так обрадовался на работе. А потом пришёл и говорит: только я не понял, куда смотреть
успокойте_Меня• 16 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да ну поздно уже тогда. Сглазов точно бояться не стоит. А если был скрининг, то тем более
Перший скринінг 12-13 тижнів , вище комент про 8 тижнів , і вам до першого ще почекати потрібно . Я першу вагітність мала дурість розказати , про другу сказала після другого скринінга , живіт ваш скоріш За все тільки ви бачите , і це більше як здуття , а не прям живіт від вагітності .
Ответ дляуспокойте_Меня
Конечно. Там же ещё ничего не растёт по сути. Это моя анатомия начудила. Родственники и муж умиляются, а я им пытаюсь вдолбить, что это ещё не ребенок, а кишечник
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
4-5 недель. Плодное крохотное, еще и отставало в росте на свой возраст. Сейчас оно 4 мм. Врач сказал либо выжидательная тактика, либо вакуум, но вакуум у меня уже был тоже по поводу замершей. Не хочу травмировать эндометрий и не хочу наркоза.
Мені зробили медикаментозний на 8 тижні і все вийшло.Лікарка сказала,що не хоче чистити,що має вийти за допомогою таблеток.
Так і сталося,на днях була на узд і все чистенько.Через три місяці можна знову вагітніти якщо аналізи будуть в нормі
Кто крайний?• 16 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ага. Такое бывает. Мышцы расслабляются и привет. Утром просто округлен них живота, после обеда начинается рост. К вечеру уже будто второй триместр
У вас вздутие просто.
Ответ дляКто крайний?
У вас вздутие просто.
Да, знаю. Поначалу ещё больше был. Сейчас хоть не ощущаю вздутие
На узи врач сказала, что под действием прогестерона кишечник в неадеквате каком-то
Гомосноб• 16 ноября 2021
26 недель, а знают не все и даже не замечают. Только родня знает, мама, муж, свекровь, дети.

Гомосноб• 16 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Скорее всего да. Я пошла на второй день задержки узи делать, было тоже почти 4 недели. Увидели только плодное яйцо, количество эмбрионов и правильное прикрепление по передней стенке