Прыг-скок• 16 ноября 2021
Детская расческа Tangle Teezer
Девочки, кто деткам покупал такие расчёсочки? Это оригинал?
Прыг-скок
• 16 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Берите с ручкой лучше такие,намного удобнее.Я брала за 500 грн
Спасибо. Уже купила. Теперь думаю оригинал или нет.
Продавец овец• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Крайне неудобные расчёски, выдирают волосы
Вы пользовались оригиналом?
Прыг-скок
• 16 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне не похожа на оригинал
Вот и я думаю. Хотя оригинал в пуках не держала. Заказывала через посредника США
Фантазерша• 16 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Вы пользовались оригиналом?
Хочу себе тоже купить, хорошие? Какую лучше выбрать?
Секс-Бомба• 16 ноября 2021
заказывала с США такого типа только с ручкой. очень класная потом заказала с али еще 3 шт. качество конечно отличается зубчики жесткие но по любом классные.
Прыг-скок
• 16 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Нет , здесь мягенькие зубчики в 2 ряда
Удачная• 16 ноября 2021
У нас оригинал. Лучше обычных щеток, но все равно волосы рвет. Без ручки не удобные. Ищу сейчас что-нибудь более эффктивное для длинных спутывающихся волос.
КрытыхРынков• 16 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Мне очень нравятся. Покупаю такие. Но мне ее хватает, 1-1,5 года
Ватный Пупс• 16 ноября 2021
Не думаю что вам из Америки подделку прислали. У дочки была Тангл одноцветная, без ручки, тоже в Америке заказывала, пользовались 5 лет. Потом была Тангл с ручкой, в Германии покупала. Почему то ни одна ни другая не стали любимчиками за много лет. А сейчас купила себе и дочке расчёски Янеке, вот эти с первого дня стали любимчиками
Фантазерша• 16 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
Прыг-скок
• 16 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
На упаковке должен быть QR код , можно проверить
Спасибо. Переходит на сайт😘
Фантазерша• 16 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Говорят Janeke электризует волосы,хуже по качеству.. наверное каждому своё
Ватный Пупс• 16 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Надо все пробовать и выбирать
Кожугетовый ансамбль• 16 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Подарувала таку ж доньці подруги, дуже задоволені.
Меряю от 0• 16 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Много лет тангл тизер были, думала ни на что не променчю. А потом подарили янеки) уже дома несколько штук. Вот вторая лучше, больше понравилась. Но волосы тонкие, путаются. Мне janeke кажется более бережно расчесывает.
А по теме... Оригинал или нет, но щетка у вас красивая)))
Меряю от 0• 16 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну... У меня копия 100000%, но даже голограмма была. И код. Надо на зубчики ориентироваться больше, все подделывают...
Прыг-скок
• 16 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
не понимаю, как можно купить расческу за 500 грн?
А сколько должна ? Как по мне то цена обычная. В Еве от 300
Фигура мечты• 16 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
я вчера купила за 30 грн, как по мне, шо там шо там пластик одинаковый