Бабулька• 16 ноября 2021

Лечение при о.ларингите ребёнок

Девочки подскажите пожалуйста ребёнку 2.7года 4день болезни, к сожалению температура держится и сегодня с 37.7-39. присутствует влажный кашель не откашливает, врач выписала Атоксил, слышала что деткам маленьким сиропы не желательны, на вопросы об ингаляции врач сказала с Пульмикорт или фликсотид, я и это боюсь давать. Сегодня сказала можно дать уже антибиотик, я сказала что сначала сдам анализы, а потом уже об антибиотиках подумаю.
автор Бабулька • 16 ноября 2021
Сегодня температура 37.5, но к вечеру она доходит до38.7

Губки-уточкой• 16 ноября 2021
Так а ларингит где? Только о кашле и температуре написали
Брызжу ядом• 16 ноября 2021
Атоксил это не сироп
Мини-бикини• 16 ноября 2021
Атоксил или Аскорил?
Дышите Пульмикорт, пока до воспаления лёгких не доигрались
Ума Палата• 16 ноября 2021
Анализ сдайте , а пьёт много ? Я своему литра 3 за день заставляю пить . У меня сейчас ребёнок 5 лет тоже ларингит ( голос охрип , лающий кашель , температура) нам назначают всегда аэрофиллин, дэквадол рассасывать таблетки и литрами питье . Я даю Боржоми много подогреваю чуть чуть . Но опять же моему такое лечение назначают с 4 лет , у вас по возрасту только врач знает что и когда
Телепузик• 16 ноября 2021
У Вас безграмотный педиатр. Ищите другого. При чем здесь Атоксил при ларингите? При чем антибиотик? Ларингит лечиться ингаляциями: пульмикорт. И все по стандарту : температура-сбиваем, много пьём, влажный прохладный воздух. Сиропы до 6 лет детям не назначают.
Тут как тут• 16 ноября 2021
Анализ сдайте конечно,но ларингит лечится хорошо без АБ,ингаляциями с Пульмикортом,зря боитесь и не слушаете доктора

автор Бабулька • 16 ноября 2021
Простите Аскорил, в диагнозе врач написала о. Ларингит, но у нас нет дающего кашля, он не откашливается, антибиотик назначила из-за того что уже 4дня держится температура
Брызжу ядом• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Так аскорил как раз хорошо разжижает мокроту и он в таблетках есть
автор Бабулька • 16 ноября 2021
Врач выписывает всё по протоколу, ещё и антивируску выписала, я её принципиально не даю, потому как не верю в её действие
я Кукарача• 16 ноября 2021
Зачем Вы вообще обращаетесь ко врачу ?
Ну, если Вы такая грамотная , почему перед обращением не сделала развёрнутый анализ крови?
Брызжу ядом• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Зачем вы вообще к врачу ходили
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
А может автор и название перепутала .
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Б..., зачем Вы к ней обращаетесь ???
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Так Вы еще и безграмотная
Перепутать атоксил с аскорилом.
Как же Вы собираетесь лечить ?
Кстати у меня ковид в том году начинался с ларингита.
автор Бабулька • 16 ноября 2021
К врачу обращаюсь, чтобы прослушала ребёнка, старшего сына лечила сиропами, всем что выписывали, в итоге аллергик, вот и советуюсь чем кто лечил подобный кашель, но он у нас не лающий
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Купите тебе слушалку и слушайте сами, вдруг она пропустит хрипы.
Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2021
А чем Вы лечите ребенка? Все что врач прописал, не даёте. Аскорил мои дети пили с 2.5 лет в разных дозах. Прекрасный сироп, который снимает сухой кашель за два дня и переводит его в мокрый. Ингаляции тоже хорошо помогают
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А что же Вы эти вопросы не задаёте педиатру ?
Если уж такая грамотная , перейдите с сиропов на таблетки.

автор Бабулька • 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Так Вы еще и безграмотная
Перепутать атоксил с аскорилом.
Как же Вы собираетесь лечить ?
Я не безграмотная, сработал т9. У меня 2детей и я знаю названия препаратов. И никак не дам ребёнку от кашля Атоксил
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Судя по Вашим постам, очень сомневаюсь.
Имея одного ребенка, Вы не знаете как лечить второго.
автор Бабулька • 16 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
А Пульмикорт можно в таком возрасте? И кашель ведь у нас не лающий, мокрота гуляет но не откашливется
Косарева1970• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Судя по всему - ничем.
Сама не знает и врачу не доверяет.
Ждёт, когда присоединиться бактериальная инфекция и упадёт в лёгкие.
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
По интернету не лечат.
Вы ребенка сами слушаете, обструкции еще нет ?
автор Бабулька • 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Судя по Вашим постам, очень сомневаюсь.
Проходите мимо, вы сюда заходите обсуждать меня, это не по адресу
Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Пульмикортом у меня ребенок дышал с 1.5 лет. Но его назначали при бронхите либо обструкции, а не при кашле. Тут важна дозировка. Ваша, скорее всего 0.25
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
В интернете прочтите для чего Вам прописали аскорил и пульмикор.
автор Бабулька • 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В том то и дело что нет бронхита, я сына лечу при обструкции Пульмикортом и фликсотидом
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
У Вас острый ларингит.
Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Ну Аскорил в течение 3 р в день в течении 5 дней я в любом случае поддерживаю .