Конфиденциальность• 16 ноября 2021

Панировочные сухари,покупаете или сами делаете.?

Начали какой-то разговор с подругой и она сказала,что нужно куппить сухари.Я просто сказала ,что делаю сама из остатков хлеба
Так она меня прям зафукала,что это крайняя степень бедного мышления.
Вот теперь интересно я одна так делаю или есть еще такие люди?))))
Результат:
вже голосів: 58
38 (65.52%) Покупаю
20 (34.48%) Делаю
Петросянша• 16 ноября 2021
Я ими не пользуюсь
Но если вдруг понадобятся- куплю конечно
Мне жаль время на это тратить, а стоят они копейки
Пьяная вишня• 16 ноября 2021
При чем тут бедное мышление? Я специально покупаю батон и в блендере крошки делаю, сухари магазинные вообще не нравятся, не тот эффект.
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Я не ем хлеб, поэтому покупаю сухар. Возиться ради сухарей я бы не стала даже если б его ела
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Лучше конечно делать, но мне влом. Покупаю, но при чем тут мышление, мне так просто удобнее
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2021
Не делаю, покупаю. Мне так больше нравится: можно выбрать помол, цвет, приправу и все в одном пакетике. И не заморачиваться сушкой хлеба, с измельчением разного купажа, ну и с хранением.
Дядя Жора• 16 ноября 2021
покупаю если надо Тоже не понимаю этого складирования сухариков несъеденого хлеба У вас наверное мама так делала
Очень-очень• 16 ноября 2021
Покупаю, не так много я их использую
Язвочка• 16 ноября 2021
покупаю Камис со специями-вкусно, не делаю сама-лень
автор Конфиденциальность • 16 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Я ими не пользуюсь
Дело не в деньгах,у меня всегда остается много хлеба
Выкидывать жалко,кормить некого им
Жена сына• 16 ноября 2021
Му, нищеброды, делаем сами из хорошего хлебы. Небедное мышление - есть перемолотую просрочку, брак, валявшееся неизвестно где.
Сухогруз• 16 ноября 2021
Не пользуюсь. Обваливаю в кукурузной муке
Любимка-анонимка• 16 ноября 2021
у меня не бывает остатков хлеба. или если он уже испортился, то он испортился, я обрезать и вырезать ничего не стану, выброшу.
наверное если бы были эти остатки и была кофемолка, где можно это все раздробить, то делала бы сама. не считаю это признаком нищебродства, а наоборот рационального потребления. но ни приспособлений, ни остатков не имею, поэтому покупаю готовые и не парюсь.
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Можно не складировать, в духовке высушить специально
Петросянша• 16 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Выкидывать жалко,кормить некого им
Так покупайте его меньше))))
Зачем много покупать и не доедать
Дядя Жора• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
еще бредовее
нафига? что бы что?
Подтяжка• 16 ноября 2021
А не бедность мышления брать в магазине сухари, которые делают из заплесневелого хлеба? Я ничего плохого не хочу сказать, сама покупаю готовые бывает, но безусловно лучше сделать самой, там ты хотя бы знаешь из чего.
Дядя Жора• 16 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Выкидывать жалко,кормить некого им
покупайте меньше хлеба
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
еще бредовее
нафига? что бы что?
Чтобы свежие, мне не раз попадались с запахом плесени
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если бы у меня не было остатков,,то я бы тоже покупала
Но остаётся хороший хлеб,ничего не обреза
Туфли в чешуе• 16 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Это что-то в принципе с мышлением, когда думают, что все что в продаже из плесени, просрочки, гнилья и т.д
Очень-очень• 16 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У меня если остаётся хлеб я его морожу и потом достаю, он не меняет качества
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Помню бабушка специально сухарики сушила, а потом в борщ и так вкусно было
А сейчас сам вид мокрого хлеба брр)))
Язвочка• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
берите нормальные ТМ
Дело было давно• 16 ноября 2021
Сама делаю, покупаю батон специально! Сушу в духовке, перемалываю в блендере, по вкусу и запаху с покупными не сравнятся.
Пасти Ла• 16 ноября 2021
Покупаю. Остатков хлеба у меня очень мало, буду я их еще что ли по ломтику перемалывать.
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А он не мокрый после разморозки? Впервые слышу
Очень-очень• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Нет
Язвочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Выкидывать жалко,кормить некого им
а зачем вы покупаете много хлеба,вы не знаете нормы?
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2021
Специально покупаем батон, нарезаем и сушим, потом на мясорубку, любим домашнюю панировку
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
берите нормальные ТМ
У нас выбор небольшой, да ещё и в картонных пачках, что там внутри неизвестно