Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021

Где купить с примеркой дубленку типа Авиатор?

Типа Зара. Самой Зары у нас в городе нет. Есть ТЦ, рынок. Куда пойти, где продают?
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2021
Закажите наложкой с примеркой если не найдёте

автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так же мерять на почте надо будет. А там зеркал нет.. как сядет на мне, идёт ли - совсем не понятно..
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
*так мерять же на почте* (правка))
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2021
Идёте с подругой или с мужем, он снимет видео на телефон и вы посмотрите. Я так делала
Кукусики• 16 ноября 2021
На троещине полно авиаторов. Поторговаться можно. За 5-6 тысяч гривнев можно купить натуральную
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вариант)). Но это только через неделю тогда.. хочется побыстрей, примерить и купить.
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не из Киева. Натуральную не хочу. Мне так, на сезон-два. Ранее покупала дорогие дублёнки, состояние идеальнейшее и сейчас, а носить не хочу уже. Одну маме Отдала, вторую носить буду, так как носить что-то надо)). Думала недорогую искусственную взять..
Глаголица• 16 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если у автора в городе нет Зары, значит это не Киев.
personality• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Попросите оператора нп снять видео на ваш мобильный вас в дублёнке. Я так делаю. Но у нас на отделении нормальные ребята работают, никогда не отказывают.

Кукусики• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
А, ну да, извините.
А вот недавно• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Сейчас на многих почтах есть примерочные, даже на укрпочта, с зеркалом. Сама жду дубленку, вчера заказала.
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляpersonality
У нас такие очереди сейчас на новую почту.. пускают по два человека, на улице очередь стоит.. не думаю, что меня будут снимать, а потом ещё ждать, пока я видео пересмотрю)). Замёрзшая толпа на улице..
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
У нас нет. Ни на Новой, ни тем более, укропочта. Хотя областной центр. Запорожье. Может, правда, есть уникальные отделения какие-то.., но я таких не знаю).
personality• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас ждут. И я жду. А шо такого если мне надо?
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Думаю, есть ли смысл поехать на рынок центральный. Там магазинчики есть, отделы с верхней одеждой. Или в ТЦ, может там что-то найду
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Да и я бы ждала. Но мне всегда очередь кажется такой недоброжелательной, что ли.. Не хочется провоцировать людей на
Негативные эмоции. Хотя умом понимаю, что Вы правы
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
За 5-6 тыс.не будет натуральная дубленка
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да неважно. Натуральная мне и не нужна. ZARA сплошь искусственная стоит тысячи 3 гривен.
Сплюшка• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
если дорогая вещь-лучше хорошо померять-закажите курьера домой

Курочка-чубаточка• 16 ноября 2021
Их валом сейчас в магазинах и на рынке. Куда не глянь, только эти авиаторы.... Меряйте на здоровье.
Заказать наложенным, а вдруг не понравится. 200 грн выбросить в печку...Бесплатно на примерку вам никто не пришлет , только с предоплатой.
Планшетница• 16 ноября 2021
На шафе есть они с возвратом в течении 14 дней
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Доставку катать и оплачивать туда сюда не охота
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В четверг на рынок поеду тогда. А цены на рынках не подскажете?