Неутомимые шахматы• 16 ноября 2021
Девочки, подскажите по зарядке телефона (андроид).
Раньше не использовала телефоны на такой операц/системе.
Есть ли значение, как первый раз заряжать телефон для корректности использования батареи : нужна ли полная разряда до 0 и зарядка до 100%, или это не важно и делать как заявляет производитель от 20%-80%?
Спасибо за помощь в вопросе.
Ноу коммент• 16 ноября 2021
Современные батареи телефонов не нуждаются в разрядке и цикле 0-100%. Желательно поддерживать постоянный заряд 20-90, не оставлять на ночь и не использовать во время зарядки.
Неутомимые шахматы
• 16 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо Вам за помощь.