Однозначная• 16 ноября 2021

Зимний комбинезон Lenne

Здравствуйте) Подскажите удобно ли ребёнку ходить в школу в таком комбинезоне? (ребёнку 7 лет)
ol_kin• 16 ноября 2021
Нет, е удобно совсем, ещё и замок малышовский

Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
Вообще для школы комбезы не годятся
Мечты сбываются• 16 ноября 2021
Не удобно
Бабка в тапках• 16 ноября 2021
а моему удобно, за минуту снял и остался в одежде, комфортной для помещения. без всяких многослойных поддев. Если возраст и ситуация позволяют...сейчас повзрослел, не то пальто, но в 7-8 ходил
Додекаэдр• 16 ноября 2021
Та ну...
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2021
Прошлой зимой ходил в таком,только рейма,первый класс,снял и в школьной одежде.Я люблю сдельники,всегда покупала такой и куртку со штанами
Сижу на стуле• 16 ноября 2021
Моему не удобно и не одел бы уже в школу . В школу ходит в пуховике. На улице гуляет и на тренировки ходит в раздельном .
Отжигающая• 16 ноября 2021
О боги...
Вам до школы на оленях ехать?