Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2021

Braggart тёплые куртки, как они в стирке?

Хочу заказать куртку этой фирмы, как она в носке и уходе за ней?
Нетутешня• 16 ноября 2021
Давно мужу покупали - сносу нет. Стирали кучу раз в обычной машинке - ничего не сбилось. Если бы не зацепил и не порвал по живому, до сих пор носить можно было бы.

Мюллерная• 16 ноября 2021
Качество ниже среднего. Когда то давно ими торговала..
Винник• 16 ноября 2021
Теплый.Стирала сама в машинке.Советую.
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2021
очень качественные,я покуала в прошлом сезоне,вещь очень достойная.еще не стирала