НетЕщеНаверное• 16 ноября 2021

Железнодорожники что будем делать ?

Железнодорожники что будем делать с 9 декабря ? Массово пойдем за свой счёт ?
Мне интересно только одно , если не вакцинированных сотрудником начнут отправлять за свой счёт и если это будет массово , что будет ? Это же приведет к полной остановке жд. Железнодорожники сила, если все массово напишут заявления за свой счёт , возможно тогда прекратится эта пренудиловка ?
Результат:
вже голосів: 487
200 (41.07%) 1.За свой счёт уйду
180 (36.96%) 2. Буду вакцинироваться
107 (21.97%) 3. Уволюсь
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Те кто не связан с железной дорогой и отвечает в теме , даже себе представить не может , что будет если массово люди не войдут на свои рабочие места и на сколько это убыточно
где то убудет, где то прибудет )))

Просто Филя• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне только интересно что они придумают нового чтоб люди вышли обратно , наверное вирус резко пойдет на спад и вакцинация уже будет не обязательной
На место ушедших за свой счёт быстро найдут работников с прививками!
Людей ставят в безвыходное положение, к сожалению
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я работаю на ЖД. Ну не сможете Вы не выйти) прогул, увольнение и дальше что?
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Железнодорожники ! Нужно подниматься и быть едиными , за свой счёт , значит массово пишем заявления , посмотрим как они справятся без нас . Хватит принуждать , у каждого есть право колоть эту волшебную водичку или нет ! Хватит запугивать людей , давайте покажем что мы сила
Какие заявления за свой счет? Зачем??????
Ни в коем случае, пускай отстраняют и останавливается все
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто они?
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Пишите и сидите без денег, мы привиты
Удалено администрацией...
Мизимец• 16 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ничего не произойдет, многие не могут позволить себе сидеть за свой счет и пойдут и вакцинируются
100 %. Ну, или тесты каждые три дня, у меня кума так делать собирается
Ну ниче се• 16 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Вы так пишете, как будто иметь несколько зарабатывающих взрослых в дружной семье - это что-то плохое.
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Профсоюзы уже думают над этой ситуацией , скорее всего после 9 ноября будет массовая забастовка , сейчас идёт к тому что вакцинированные которых заставили будут в начале месяца массово писать на отпуска и за свой счёт, в поддержку не вакцинированных а после 9 все остальные . Людям все это уже надоело, нужно бороться с ними их же методами
Да счас же. Мечтаете. С 1-го декабря повышение зарплаты на 10% и кто это массово подпишет заявления?

ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
учителя и педагоги не стали бастовать, их бы слышнее, чем вас, потому как понимают всю нужность вакцинации
да нет, рабы просто покорно побрели в стойло))) а ’нужность вакцинвации’ была хорошо видна до принятия ограничений)))
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
нет это хорошо, но как можно призывать всех не выйти на работу, если во многих семьях им не за что жить будет?
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна. У мужа на работе тоже многие говорили, что уйдут за свой счет, а как до дела дошло - идут вакцинироваться. Хотя реально невыход некоторых сотрудников может привести к огромным проблемам во всей стране.
Я одна не понимаю, о каком ’за свой счет’ речь идет?
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну , если железнодорожники массово уйдут за свой счет , пусть даже невакцинированные , то железная дорога станет , и не в одном каком-то регионе , а по всей стране . А новых набрать - это дело не одного дня и даже не одной недели , потому что нужны люди с определенными навыками , а не просто привитые безработные с улицы . Поверьте , я немножко в теме , как это все работает .
Мизимец• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где именно Вы работаете?
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Почему не сможем, письмо пришло что не вакцинированных сотрудников с 9 числа , отстранить за свой счёт . Где вы видите прогул ? Просто массово 9 все вышли и написали за свой счёт , а дальше их проблемы где они возьмут замену
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
НЕ НАДО НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ Пускай отстраняют, они вам вешают лапшу на уши, чтобы потом отстраненным по приказу не платить вынужденные прогулы
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
О, ото мозовские боты пачками вкидывают подобные нарезки, лишь бы не допустить организованного выступления массового))))))))
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Какой бред, вы уборзицей на ЖД работаете? Ау, люди будут отстранены, за какие прогулы вы их собрались увольнять? я понимаю, что впопыхах хабиваете нарезками ленту по типу ’не высовывайтесь, все равно нагнем, ничего не получится’, но ведь хоть немножко надо соображать в теме, чтобы не позориться

Безберлоги.ру• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Самое плохое в этом, что если ’за свой счет’ больше 2 недель в году - этот год выпадает из пенсионного стажа. Думаете многие на это пойдут ? Вот и получается, что в небольших городах, где с работой проблемы у людей практически нет выбора (((
Фельдкурат• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 16 ноября 2021
При такой безработице в стране глупо ожидать, что все остановится. Большая часть привьётся, остальным быстро найдут замену.
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Ну так официальное письмо пришло по все отделениям , с 9 декабря не вакцинированных сотрудников отстранять без сохранения заработной платы .Не увольнять ! А отстранить , вот возьмём к примеру любое подразделение где смена работает 3 человека , все три не вакцинированные , значит по приказу их отстранить , кто выйдет на смену ? Просто они дали время до 9 декабря чтоб запугать и люди начали быстро вакцинироваться , а если не запугали и не побежали, интересно как они собираются отстранять всех?
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
вау, аж на 10% а инфляция сколько? то есть, оставшиеся будут пахать и за отстраненных, а им за это подачку в виде прибавки 10%?
Кусачая Я• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Будет не смешно , когда остановится такая махина как железная дорога , так каждую минуту будут колоссальные убытки .
Она и сейчас убыточна.
Мизимец• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы кем? Штаты зализници раздуты до безобразия, на 10 принципиальных найдется 2 вакцинированных, которые при хорошей премии все будут делатт
Просто Филя• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага)
А то что люди по 6часов стояли на вакцинацию то тоже нарезки???)))
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
И массово не вымерли . Заодно и от антибиотиков бы пусть отказались противники вакцин.
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отпуск без оплаты