НетЕщеНаверное• 16 ноября 2021

Железнодорожники что будем делать ?

Железнодорожники что будем делать с 9 декабря ? Массово пойдем за свой счёт ?
Мне интересно только одно , если не вакцинированных сотрудником начнут отправлять за свой счёт и если это будет массово , что будет ? Это же приведет к полной остановке жд. Железнодорожники сила, если все массово напишут заявления за свой счёт , возможно тогда прекратится эта пренудиловка ?
Результат:
вже голосів: 487
200 (41.07%) 1.За свой счёт уйду
180 (36.96%) 2. Буду вакцинироваться
107 (21.97%) 3. Уволюсь
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
им даже писать не надо
на основании постановления кадмина и так остраняют без сбережения зарплаты
у нас так в вузе всех отстранили, кто не вакцинировался, начиная от уборщиц и до деканов
Так она говорит что вакцинированные будут массово писать

Безберлоги.ру• 16 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так те кто привился, почему должен страдать без зарплаты ради тех у кого тараканы в голове?
У каждого свои тараканы, почему нужно их навязыввать другим? Вакцинация - дело добровольное, а то , что сейчас происходит - это геноцид. Давайте еще детей без прививок в школу не пускать
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Смена же не одна, командируют из другого подразделения привитых... Вариантов масса
Ну почему вы не видите дальше своего носа , есть дежурные по станции , где нибудь в регионе , работают сутки через трое , в е больше замены нет и людей на замену взять не где , так как не посадишь ты за пульт человека с улицы без образования и опыта , есть машинисты , помощники и т.д., найдите им замену . Не несите чепухи , железная дорога это структура в которую не найдешь замену , так как нужно образование а самое главное опыт работы.
Пешеходик• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а в прошлом году отстраняли работников?
в прошлом году всех отправили на простой, с выплатой зарплаты
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
учителя и педагоги не стали бастовать, их бы слышнее, чем вас, потому как понимают всю нужность вакцинации

их как раз не слышно и они не ’понимают нужность вакцинации’, просто поддержки у них не было
Кукусики• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Железнодорожники ! Нужно подниматься и быть едиными , за свой счёт , значит массово пишем заявления , посмотрим как они справятся без нас . Хватит принуждать , у каждого есть право колоть эту волшебную водичку или нет ! Хватит запугивать людей , давайте покажем что мы сила
Железнодорожники едино не поднялись для повышения зарплат, вы думаете что все поднимутся потому что 20-30% нехотят вакцинироватся. У мужа на работе большинство привилось и не потому что заставили а потому что так захотели, и муж и я привились после того как весной переболели. Если у вас так бурлит чувство справедливость то поднимите и поведите людей на забастовку по поводу низких зарплат, или вы до хрена получает что вас это не беспокоит.
БершкомангоЗар• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Будет не смешно , когда остановится такая махина как железная дорога , так каждую минуту будут колоссальные убытки .
А то что на Крым отменили большие убытки?
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
так вот, ну и не всех, а сейчас не бдет кому работать, это огромная разница
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Штат настолько раздут, что справятся
Где раздут ? Приведите пример раздутого штата ( кроме управленческого ) как вы далеки от реальности , массовая нехватка на железной дороге рабочих Массовая !!!

Безберлоги.ру• 16 ноября 2021
И еще не понятно, почему в прошлом году при полном локдауне можно было работать удаленно, получая з/плату, а сейчас - нет.Что поменялось?
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик

а кто их должен был поддержать?
они сами тихо сидели и сидят
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а в прошлом году отстраняли работников?
Дистанционка была и ездили только те, кому было на чем доехать
Пешеходик• 16 ноября 2021
Мне интересно, те люди, которые в опросе ответили что уволятся, куда пойдут?
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Они уже давно привиты
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
а кто их должен был поддержать?
они сами тихо сидели и сидят
люди, сейчас было бы больше поддержки, так как каждый понимает, что он следующий
Безберлоги.ру• 16 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Они, скорее всего, не в селах и маленьких городках работают, найдут куда пойти )
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Будут работать сутки через сутки
Получать вашу зарплату !
И машинист рисковать своим местом мало какой решиться ! Попробуй найди потом такую работу по узкому профилю !
Есть выпускники , есть учащиеся какие-то
Их подготовят быстренько .
Но вас это не должно грести вооьще
Сели и сидите дома . Без вас разберутся
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
правильно, своя шкурка ближе к телу
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Почему не будет? Будет

Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
у кого дистанционка?
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вакцинация, есть цель и к ней идут - минимум 70% населения, политика это всё
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
сейчас цель надавить и проколоть
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да … машинист куда ?
Поваром ? Продавцом ?
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
могут и никуда или к частникам или свое откроют что-то
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Без вакцины? Куда же?
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ахах
В стране безработица .
Желающих на ваше место быстро найдут 😂
Вы уверены ? Что найдут ? Знаю лично станции где закрыли кассы , нет кассиров , регионы , молодежь выезжает , пенсионеры увольняются, работать не кому
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага машинист откроет курсы ту-ту
Отжигающая• 16 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Все так просто)
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне только интересно что они придумают нового чтоб люди вышли обратно , наверное вирус резко пойдет на спад и вакцинация уже будет не обязательной
Люди ещё не ушли. Скорее всего подавляющее большинство вакцинируются и продолжат работать. А остальные - ’отряд не заметил потери бойца’.
Отжигающая• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Ага машинист откроет курсы ту-ту
Преподователям нужны вакцины