НетЕщеНаверное• 16 ноября 2021
Железнодорожники что будем делать ?
Железнодорожники что будем делать с 9 декабря ? Массово пойдем за свой счёт ?
Мне интересно только одно , если не вакцинированных сотрудником начнут отправлять за свой счёт и если это будет массово , что будет ? Это же приведет к полной остановке жд. Железнодорожники сила, если все массово напишут заявления за свой счёт , возможно тогда прекратится эта пренудиловка ?
Результат:
вже голосів:
200 (41.07%)
1.За свой счёт уйду
180 (36.96%)
2. Буду вакцинироваться
107 (21.97%)
3. Уволюсь
Мизимец• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так официальное письмо пришло по все отделениям , с 9 декабря не вакцинированных сотрудников отстранять без сохранения заработной платы .Не увольнять ! А отстранить , вот возьмём к примеру любое подразделение где смена работает 3 человека , все три не вакцинированные , значит по приказу их отстранить , кто выйдет на смену ? Просто они дали время до 9 декабря чтоб запугать и люди начали быстро вакцинироваться , а если не запугали и не побежали, интересно как они собираются отстранять всех?
Смена же не одна, командируют из другого подразделения привитых... Вариантов масса
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну , если железнодорожники массово уйдут за свой счет , пусть даже невакцинированные , то железная дорога станет , и не в одном каком-то регионе , а по всей стране . А новых набрать - это дело не одного дня и даже не одной недели , потому что нужны люди с определенными навыками , а не просто привитые безработные с улицы . Поверьте , я немножко в теме , как это все работает .
Еще раз, никакого не может быть ’за свой счет’. Люди, вас опять обводят вокруг пальца, не ведитесь
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Штат настолько раздут, что справятся
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему не сможем, письмо пришло что не вакцинированных сотрудников с 9 числа , отстранить за свой счёт . Где вы видите прогул ? Просто массово 9 все вышли и написали за свой счёт , а дальше их проблемы где они возьмут замену
Зачем это делать мне?
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин, ну что вы заладили, какой отпуск за свой счет? Вы что, не понимаете, что вас таким, как котят разводят?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября 2021
Да не выйдут люди массово на забастовку. Пока сертификаты можно без проблем купить. Учителями доказано
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
НЕ НАДО НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ

Пускай отстраняют, они вам вешают лапшу на уши, чтобы потом отстраненным по приказу не платить вынужденные прогулы

А их и не будут платить, с чего вдруг оплачивать?
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну хорошо , не за свой счет , а отстранят без сохранения зарплаты . Остальное , я так понимаю , возражений не вызывает ?
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне только интересно что они придумают нового чтоб люди вышли обратно , наверное вирус резко пойдет на спад и вакцинация уже будет не обязательной
Ахах
В стране безработица .
Желающих на ваше место быстро найдут 😂
В стране безработица .
Желающих на ваше место быстро найдут 😂
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой бред, вы уборзицей на ЖД работаете? Ау, люди будут отстранены, за какие прогулы вы их собрались увольнять? я понимаю, что впопыхах хабиваете нарезками ленту по типу ’не высовывайтесь, все равно нагнем, ничего не получится’, но ведь хоть немножко надо соображать в теме, чтобы не позориться
Не позорьтесь Вы, вакцинированым с какой радости не выходить? Тех пусть отстраняют
Заместитель Анонима• 16 ноября 2021
Ответ дляМизимец
А вы кем? Штаты зализници раздуты до безобразия, на 10 принципиальных найдется 2 вакцинированных, которые при хорошей премии все будут делатт
Однозначно) и сокращение с оптимизацией пройдут безболезненно)
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Самое плохое в этом, что если ’за свой счет’ больше 2 недель в году - этот год выпадает из пенсионного стажа. Думаете многие на это пойдут ? Вот и получается, что в небольших городах, где с работой проблемы у людей практически нет выбора (((
Не все это понимают, увы
Отжигающая• 16 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Да не уйдут они. Нигде массово не ушли.
Пешеходик• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Штат настолько раздут, что справятся
Штат раздут где? В Департаментах, управах. Станции полупустые, вагонников, путейцев, составителей, ком агентов большая нехватка. Но я думаю, что если в больших городах еще есть шанс отлинять от вакцинанции, то в маленьких городках где с работой туго, люди сами пойдут на укол.
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Часть -нормальные и так вакцинируются
Часть -сделает это так как нужны деньги
Вам -Замену найдут 😜
Часть -сделает это так как нужны деньги
Вам -Замену найдут 😜
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Штат настолько раздут, что справятся
Сомневаюсь , что бухгалтера , кассиры и разнообразные заместители начальников всех рангов пойдут в стрелочники , обходчики и дежурные на переездах .
НетЕщеНаверное
• 16 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Что будут делать ? У вас есть понятие что такое железная дорога ?Что в регионах людей и так не хватает.Люди не понимаете , не знаете не пишите глупости . Или у вас понятие что железная дорога это Арарат управления с кучей отделов где все сидят на головах друг у друга ?
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот так и отстранят
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Железнодорожники ! Нужно подниматься и быть едиными , за свой счёт , значит массово пишем заявления , посмотрим как они справятся без нас . Хватит принуждать , у каждого есть право колоть эту волшебную водичку или нет ! Хватит запугивать людей , давайте покажем что мы сила
Ну так те кто привился, почему должен страдать без зарплаты ради тех у кого тараканы в голове?
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вау, аж на 10%
а инфляция сколько? то есть, оставшиеся будут пахать и за отстраненных, а им за это подачку в виде прибавки 10%?
Оставшие знают за что будут пахать) знаете что такое экономия фонда зар.платы?
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И массово не вымерли . Заодно и от антибиотиков бы пусть отказались противники вакцин.
ага
и от койка-мест в больнице
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так заявление ещё подписать нужно )) и за свой счёт вы можете сидеть 14 жней
Дальше что ?
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Люди этого не понимают)
СережкинаЯ• 16 ноября 2021
Вот уж не знала, что в ЖД одни пролетарии необразованные работают. Хотя проводники украинские на такую мысль наводят конечно.
Вставайте! Увольняйтесь! Может хоть думающих людей в штат наберут вместо вас.
ГЛЮкоза• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ахххааа)))) конечно))) все без вас встанет))))
СережкинаЯ• 16 ноября 2021
И всем ковидиотам желаю - заболейте вместе с близкими уже наконец! Чисто в образовательных целях.
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дальше что ?
им даже писать не надо
на основании постановления кадмина и так остраняют без сбережения зарплаты
у нас так в вузе всех отстранили, кто не вакцинировался, начиная от уборщиц и до деканов
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Не остановиться, в прошлом году не остановилась во время локдауна
а в прошлом году отстраняли работников?