Помеха справа• 31 октября 2012
Сколько вы ходите с нарощенными ногтями?
Долго ли Вы ходите с нарощенными ногтями после коррекции? У меня, например, через неделю практически на всех ногтях начинает гель отслаиваться от своего ногтя. Это у всех так?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
Вот что происходит с ногтями через неделю после коррекции...
Ужас какой происходит и слой такой толстый, у меня гелевое хожу по 4-5 недель, где чуть отросло у основания подкрашиваю бесцветным лаком, выгладит все нормально до след. коррекции.
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляKISULYA
Ношу уже больше 4 лет,акрил с гелем.Сначала сделала только акрил- через неделю начинались отслойки ,мастер у меня в городе самый лучший и начала искать причину,и нашла её,сейчас делаем гелевую подложку на корекции, а сверху акрил- результат супер.Длинну люблю выше средней,без них как без рук,очень привыкла,и руки всегда в порядке.Всем рекомендую.))
Спасибо за подробности, предложу такой вариант своей ’мастерше’))) А вообще-то наверное завтра сяду и прозвоню по салонам, разузнаю где акриловые ноготки делают
Ответ дляАноним
попробуйте без типсы, а просто покройте свои ногти гелем, так хожу уже 6 лет, коррекция 1 раз в полтора месяца
как можно проходить 1,5 месяца без коррекции??? ну даже если ничего не отслоилось или не сломалось, то до половины ногтя отросший гель все равно выглядит ну мягко сказать не ухожено.... если конечно у вас ооооочень медленно растут ногти?
аноним_515• 31 октября 2012
я 10 лет наращиваю ногти =) и всегда был акрил ! но 5 дней назад сделала гель...тттт.. все норм !
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
А чего решили на гель перейти?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
А чего решили на гель перейти?
Мой добрый совет Вам,не по салонам прозвонить,а лучше по людям,подругам поспрашивать,я пока пришла к своему мастеру столько натерпелась
.И 5 часовые коррекции,и толстые неровные ногти и т.п и все в салонах далеко не дешёвых работали.Пока не роспросила у знакомой ( за которой наблюдала некоторое время,имею в виду за ногтями ) и не выспросила у неё у кого делает.Девочка снимает помещение,не в салоне,запись на полгода у неё вперёд,но я чудом пробилась и люди уже по 10 лет,не уходя и дорожа каждой коррекцией.Хороших мастеров мало,любителей-куча.Но,пока не попадёшь к хорошему мастеру,всё время кажется что у других так красиво,а свои стыдно показать,но всё зависит от мастера...и Вы красотка и для других пример для подражания.Удачи.
Ответ дляOla-La
у меня медленно растут ногти
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы случайно не из днепра?
хорошие мастера тоже бывает бакопорят....они клиентов набрали, прикормили и начинают расслабляться, так очень часто бывает. Бывает и другое - у меня была отличная девочка, но я от неё ушла потому что мне приходилось подстраиваться под неё, под её других клиентов и её планы, т.е. она не всегда могла записать меня на коррекцию на тот день когда надо мне, чтоб это было во-время, а предлагала чуть ли не через месяц, а мне надо четко через 3 недели. меня например это категорически не устраивает, поэтому я ушла и сейчас мой мастер меня записывает на несколько месяцев вперед, но тогда когда нужно мне.