Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Через сколько в Дии вторая доза появится?
За сутки получится? А то времени впритык, переживаю...
Покращена• 16 ноября 2021
Муж в пятницу привился второй дозой, в понедельник после обеда появился сертификат.
В воскресенье несколько раз удаляли дию, но не помоглоо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 ноября 2021
У всех по-разному. У меня на следующий день подтянулась информация. У одной коллеги только после обращения к семейному, а у второй после танцев с бубном на десктопной версии Дии.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2021
Все зависит от того, когда они внесут в базу, у нас спрашивали срочно нам или нет. Сказали срочно, вечером уже подтянула сама в дию.