ВсеЧетко• 16 ноября 2021

Курточка raserved

Привет всем! Может у кого-то есть фото вживую курточки reserved такой как на фото или может других моделей которые продаются именно сейчас, вышлите пожалуйста. Нужна срочно курточка, в магазин не пустят без сертификата. Смотрю на сайте, хочу заказать, но чтоб не бегать по несколько раз и не возвращать товар, хотелось бы увидеть на ком то. И ещё вопрос можно кто-то заказывал 2-3 вещи, а потом спокойно можно вернуть, если не подходят? Может рискнуть и заказать совсем разные курточки.
Радикальная• 16 ноября 2021
Так на розетки удобно делать. И сертификат не надо.

oriol• 16 ноября 2021
Добрый день! Я возвращала несколько вещей с разных заказов (Reserved). Оформляла на сайте возврат , вкладывала накладную и одной коробкой отправляла ( укрпочтой) Возврат денег был через 2 недели от получения на склад Польши.
автор ВсеЧетко • 16 ноября 2021
Ответ дляoriol
Спасибо, буду знать.
Бесстыдница• 16 ноября 2021
Я сейчас заказала три вещи разных, два пальто на выбор и куртка (не видела в реале, посмотрю забирать или нет).
Пальто такие едут, щупала в магазине, более-менее плотненькие, лучшее из представленных в том магазине.
Бесстыдница• 16 ноября 2021
Заказала с оплатой при получении