Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021
Гляньте на пальто і взуття)
Як вам?
Пальто легеньке дуже.
Черевики не під нього якщо що?
Пальто легеньке дуже.
Черевики не під нього якщо що?
Гербалайф и Ко
• 16 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Тільки не перше.блистить як у собаки.....)
Це одне і те саме
Бяки-козяки• 16 ноября 2021
пальто как пальто, нормальное...ботинки-честно, надоели уже, одинаковые модели, на каждой второй такие
Гербалайф и Ко
• 16 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Але нічого іншого не продмють
Бяки-козяки• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Але нічого іншого не продмють
хоть цвет другой возьмите)) сегодня стояла в очереди в маркете-так 2 девушки передо мной в таких ботах, вот один в один с вашим фото:цвет, модель
ЭтаваНиМожетБыть• 16 ноября 2021
Сегодня только видела девушку в похожих ботинках, уже не первый год сплошь и рядом такие ботинки.
Каяспер• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Це одне і те саме
Ааааа)на моделі норм.)боти ,такі як у всіх ,модні )подобається беріть )