Гербалайф и Ко• 16 ноября 2021

Гляньте на пальто і взуття)

Як вам?
Пальто легеньке дуже.
Черевики не під нього якщо що?
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Знак питання лишній в кінці)

Каяспер• 16 ноября 2021
Тільки не перше.блистить як у собаки.....)
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Це одне і те саме
Бяки-козяки• 16 ноября 2021
пальто как пальто, нормальное...ботинки-честно, надоели уже, одинаковые модели, на каждой второй такие
автор Гербалайф и Ко • 16 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Але нічого іншого не продмють
Бяки-козяки• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Але нічого іншого не продмють
хоть цвет другой возьмите)) сегодня стояла в очереди в маркете-так 2 девушки передо мной в таких ботах, вот один в один с вашим фото:цвет, модель
ЭтаваНиМожетБыть• 16 ноября 2021
Сегодня только видела девушку в похожих ботинках, уже не первый год сплошь и рядом такие ботинки.
euhunter• 16 ноября 2021
Мне все нравится, да я так и хожу примерно.
Единственно вопрос личного удобства - не люблю цельнокроеные капюшоны, в них задувает. Но если вам лёгкое пальтишко до минуса, то и ок.
Каяспер• 16 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Це одне і те саме
Ааааа)на моделі норм.)боти ,такі як у всіх ,модні )подобається беріть )