Нифига_ни_ни• 16 ноября 2021
Польский пуховик
Посоветуйте марку хороших теплых польских пуховиков, пожалуйста.
Спасибо
Вбигудях• 16 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Сінсей
Синсей - это ужас. Дешевые тряпочки, холодные и из некачественных материалов.
Нифига_ни_ни
• 16 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Я согласна, очень удивилась комментарию(
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
мда... капець у людей смак
автор, подивіться Тіффі. там є дуже якісні і вдалі моделі. а теплі, імхо, всі. у мене є 2 шт і у дочки третя, для мене це найтепліші пуховики. шукайте по акції
Нифига_ни_ни
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда... капець у людей смак
Спасибо, буду смотреть