Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Бегущаяпо• 22 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Не поверю. На Донбассе, как и везде, люди абсолютно разные. Просто не люблю, когда целому региону ярлыки навешивают.
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 29 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Вынужден пожаловаться на несколько ваших сообщений за сепаратизм и разжигание розни между регионами. Жаль, что вы такая. Уверена, что остальные люди в вашем регионе больше Люди.
Комиссия50%• 29 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Тоже пожаловалась. Это недопустимо.
Бегущаяпо• 25 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Жалуетесь..если б.в моем регионе все были такие люди как я, Украина давно б не была.в той опе в которой она есть
А то что вам правда не нравится, очень характеризует вас и таких людей как вы
Бегущаяпо• 25 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Не верьте. Не на пустом месте взросло