Добрая свекровь• 16 ноября 2021
Скучно. Что посмотреть на Ютуб, пока готовлю?
База_птеродактилей• 16 ноября 2021
Супер мама, прямой эфир, супер бабушка, обмен домами, алена блин, званый ужин
Olgagurova• 16 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Правила моей кухни Австралия -любимое кулинарное шоу.
Про бульдога Олега
Фея_3уровень• 16 ноября 2021
А я смотрю сейчас Пушкина и готовлю. Ну как, больше смотрю
Сильно красиво
Луноходик_Ик• 16 ноября 2021
я фуд блогеров смотрю), и когда готовлю и когда трапезничаю в одиночестве)
Купипупсичек• 16 ноября 2021
Я смотрю разные каналы про прошлое. Про Египет, средневековье, Киевскую Русь... про королей и королев. Про то, как раньше жили, про обычаи и традиции. Про одежду. Как она придумывалась. Про косметику, причёски.
Например канал: Платье, пудра, пара ножниц.
Пупуговка• 16 ноября 2021
Я залипла на канале Молодая ферма. Девочка студентка с мамой имеют большое хозяйство и с такой душой все сами делают и расказывают, что в наше время редкость.