Трынди-брынди• 16 ноября 2021
А вы верите в то, что кошки лечат?
Существует такое мнение, которое наверное на практике сложно проверить. Были ли у вас реальные случаи?
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Не верю, у меня кошка трехцветная, когда кто-то в семье болел - ни разу ни к кому не подходила и не ложилась, и не мурчала
Она вообще не мурчит😩
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2021
Насчет лечат - не уверена, но то, что чувствуют что-то, когда хозяева болеют, - факт
Стервочка• 16 ноября 2021
Успокаивает так точно.... У меня тахикардию мурчание успокаивает) и если уснуть долго не могу, то кота беру. Мурк и засыпаю....
НеВРотик• 16 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Мне кажется, вибрации эти прям бальзам на душу. Засыпаю только с котом
Стервочка• 16 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда болела ковид первый раз, то кот мне лёд, я его устала прогонять. Тогда ещё говорили, что коты могут заразиться. Второй раз заболела. Он от меня не отходил и я уже не сопротивлялась. Выздорлвела и вообще не видно кота, не подходит))) только пожрать)
Приму в дар• 16 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
А я наоборот под етот трактор уснуть не могу. Оно ж еще разваливается аки лось))
Стервочка• 16 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ага... Приятно же) тёплый, мягкий и вибрирует)
Японский Городовой• 16 ноября 2021
Да, тут как-то в теме девушка писала, как на её маме с онкологий висели две их кошки и мама выздоровела, а кошки через год, полтора умерли.
А наш кот, когда дочка болела, не отходил от неё, и на на ней лежал и нос был сухой.
Как только она выздоровела, он уже не лез и нос мокрый был.
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
А собаки на луну воют...
Все примитивно просто. t тела кошек немного выше нашей. Воспаленное,больное место теплее. Они тупо греются.
Коты не обладают сверхспособностями,не видят привидений,не знают час своей и Вашей смерти и еще много не,чем там люди по дремучести их наделить сумели. Это просто коты. С невысоким уровнем интеллекта и намного более примитивной работой мозга по сравнению с людьми.
Давайте не будем домыслы собирать.
Стервочка• 16 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну да... Жопой на подушку. У меня дед котов любил, но пока те не муркают. Если где-то в комнате мурчит, то дед не уснёт. Раздражало его, жуть)
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Как моя кошка избегает младшего, устает от его игр, а когда он температурил сильно, все время сидела рядом
Трынди-брынди
• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А собаки на луну воют...
Давайте не будем домыслы собирать.
факт, что они ложатся на больные места, вот это не объяснить
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тоже все очень просто. В таком виде ребенок был правильно оценен кошкой,как безопасный.
Часто коты приходят к детям,когда те спят. По той же причине)
Трынди-брынди
• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
вот тут прям с цифрами)))
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не приходит к нему никогда. Вообще держит дистанцию по максимуму
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нос вообще ничего не говорит о здоровье или нездоровье кота. Температура у них градусником в опе меряется. Ни нос,ни уши ничего не отражают.
Приму в дар• 16 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Диванчик зачетньій! Где покупали?
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Диванчик зачетньій! Где покупали?
Спасибо!
Блест )
Приму в дар• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, от моего тоже пряталась, и даже кусала, когда он ее тискал и целовал. А у спящего на голове сворачивалась шапочкой и так спала))
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
вот тут прям с цифрами)))
Глянула по диагонали,но увидела обратную картинку -как люди юзают котов в своих целях. Не коты людей,а именно наоборот.
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну я ж об этом. Обычно ребенок напрягает кота. Ну подвижный там или шумный. А тут - тихий и не скачет. Поэтому кот и подошел. В данном виде ребенка он увидел как неопасного.
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну как они могут не лечить?одним видом лечат.
Ой,тут у кого-то черный кун был. Такое мега-котище) И фото показывали,где звэр со шкафа зырит. Вот там реально взгляд выведет из депрессии)