Вареничніца• вчера в 16:09

Порекомендуйте какие цветы посадить на застекленном балконе?

Солнечная сторона, затемнения нет. Какие цветы с постоянным поливом выдержат ?
Спасибо за советы.
Маю натхнення• вчера в 16:10
суккуленты
автор Вареничніца • вчера в 16:11
Ответ дляМаю натхнення
суккуленты
Хочу именно цветущие.
Прикуси Язика• вчера в 16:13
з квітучих в мене на сонці вижила тільки лаванда
ніколи такого не було• вчера в 16:14
гацания
автор Вареничніца • вчера в 16:14
Ответ дляПрикуси Язика
спасибо
автор Вареничніца • вчера в 16:14
Ответ дляніколи такого не було
гацания
они не высокие? все лето цветут?
Мороженная курица• вчера в 16:15
Пеларгонія дуже любить сонце
Дело было давно• вчера в 16:16
Настурция, газания, чернобривцы, петунии.
автор Вареничніца • вчера в 16:17
Ответ дляМороженная курица
Пеларгонія дуже любить сонце
У меня только ожно окно открывается, а остальные закрыты. Если по периметру поставлю вазоны, не будет ожога через стекло?
автор Вареничніца • вчера в 16:18
Ответ дляДело было давно
Спасибо, они все долгоцветущие? или лучше все высадить, чтоб было цветние по очерели?
Капризуля• вчера в 16:18
я ипомею сажаю. она мне заплетает весь балкон, лучше любьіх жалюзи от жарьі и солнца спасает.
Дело было давно• вчера в 16:18
Ответ дляВареничніца
Долгоцветущие.
автор Вареничніца • вчера в 16:22
Ответ дляКапризуля
Спасибо, мне не нужно плетение. Только для красоты невысокие.
автор Вареничніца • вчера в 16:22
Ответ дляДело было давно
Долгоцветущие.
Спасибо за совет
Потринділиця• вчера в 16:22
Калібрахоа, пеларгонії
автор Вареничніца • вчера в 16:26
Ответ дляПотринділиця
Калібрахоа, пеларгонії
Спасибо.
Куплю орехи• вчера в 16:26
Петунии сажу на летний период
ЯниЯ• вчера в 16:26
портулак
автор Вареничніца • вчера в 16:27
Девочки, еще подскажите , как лучше, чтоб наверняка, купить семена или готовый куст?
ЯниЯ• вчера в 16:27
кстати к лаванде плюсуюсь, очень красиво, пахнет супер, и выносливая к засухе и жаре
ЯниЯ• вчера в 16:28
Ответ дляВареничніца
ну наверняка конечно лучше готовый) семена не факт, что прорастут
Ашолюдискажуть• вчера в 16:32
Ответ дляВареничніца
Всі ці квіти не витримають за склом. Точніше, вони навіть намагатимуться квітнути, але буде печаль
автор Вареничніца • вчера в 16:32
Ответ дляАшолюдискажуть
А какой же вариант?
ніколи такого не було• вчера в 16:33
Ответ дляВареничніца
они не высокие? все лето цветут?
нет, не высокие, похожи на герберы, только на намного более низком стебле, цветут долго, все лето, само растение многолетнее
Ашолюдискажуть• вчера в 16:34
Ответ дляВареничніца
А какой же вариант?
Ті, що ’звикли’ в горщиках. Наприклад, пеларгонії. Купляти одразу готовий, зробіть перевалку і насрлоджуйтесь цвітінням. Не так вже й дорого вони коштують
Ашолюдискажуть• вчера в 16:35
Ответ дляВареничніца
А какой же вариант?
Якщо є можливість ставити ззовні, або незасклений - то звісно, варіантів значно більше стає
Володарка мрій• вчера в 16:36
Ответ дляВареничніца
Не буде
На роботі, на закритих вікнах стоять, нормально
Покращена• вчера в 16:50
Ответ дляВолодарка мрій
Не буде
На роботі не +50 як на сонячному балконі під склом.
Покращена• вчера в 17:01
Витримають пеларгонія, можливо колеуси, фіолетова традисканція . Лаванда буде квітнути тільки 2 тижні. Можете спробувати котовник лав волкер.
Покращена• вчера в 17:02
Ответ дляВолодарка мрій
Не буде
Але якщо це про пеларгонії то вони витримають і балкон. Ви праві.