Трынди-брынди• 16 ноября 2021
А вы верите в то, что кошки лечат?
Существует такое мнение, которое наверное на практике сложно проверить. Были ли у вас реальные случаи?
Сфера влияния• 17 ноября 2021
Была у нас кошка чисто черная. Очень умная. Я сильно болела несколько лет. Потом оказалось, что это депрессия. А кошка в свои 9 лет заболела раком. Сказали, что уже ничего ей не поможет, только усыплять, но я не смогла. Кошка умирала меня на руках. Я очень переживала, но после ее смерти моя болезнь пошла на спад.
Безпринципная• 17 ноября 2021
Ой, мои такие наглые, не любят чтоб их пообнимали, мурчат только когда мясо режешь на кухне
, целый день спят (у нас их 3), а только ляжем спать и выключим свет, ну блин как включаются после этого! Начинают носиться по всей квартире как кони, то играть то биться, нельзя выдержать! И я за ними чтоб угомонить ! Вот это у меня лечение каждый вечер перед сном! Не знаю только от чего... Потом через пол часа где то две спят в другой комнате, а одна ко мне наконец то приходит и приходится ей место на кровати где то выделить, такая уже тогда вся хорошая, гладь не хочу...
БолеИменее• 17 ноября 2021
Мій кіт відчував, коли у мене боліла голова, і завжди ’лікував’ у дуже специфічний спосіб: вкладався задницею на груди і накривав лице своїм розкішним хвостом (на щастя, досить довгим
).
Аноним_Галя• 17 ноября 2021
меня кот лечит - когда сломала ногу, то стал спать у меня прям на ногах или рядом, так и называла его - мой котокомпресс)). Его мурчание успокаивает, ласковый, потискать можно, сам на колени приходит - антистресс полнейший
Бокс-орун• 17 ноября 2021
Я когда-то руку очень натрудила, рука болела. Пришел котик Сенечка, полежал на ручках полчасика и рука больше не болела:)