Фиона Шрековна• 17 ноября 2021
Американские фильмы и сериалы
Всем привет 🙋♀️ Сегодня буду валяться весь день дома и очень хочется посмотреть интересные сериалы или фильмы любого жанра, но касающиеся Америки в годы правления Рейгана (80-90гг). Неважно, когда сняты и какой жанр, хочу чтоб ты эпоху времени затрагивали - наряды, шутки, стиль и тд.
Может кто знает, подскажите, плиз
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2021
мелроуз, беверли хилс, агенство моделей, спасатели малибу, друзья, коломбо
Фиона Шрековна
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Коломбо ещё подходит, а все остальные несколько позже сняты. Спасибо