Фиона Шрековна• 17 ноября 2021

Американские фильмы и сериалы

Всем привет 🙋‍♀️ Сегодня буду валяться весь день дома и очень хочется посмотреть интересные сериалы или фильмы любого жанра, но касающиеся Америки в годы правления Рейгана (80-90гг). Неважно, когда сняты и какой жанр, хочу чтоб ты эпоху времени затрагивали - наряды, шутки, стиль и тд.
Может кто знает, подскажите, плиз
Любвиобильный бот• 17 ноября 2021
’Квантовый скачек’
Налогообложу• 17 ноября 2021
Сериал АМЕРИКАНЦЫ
советую!!!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
’Квантовый скачек’
Спасибо 🤗
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Сериал АМЕРИКАНЦЫ
советую!!!
Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2021
90 мелроуз, беверли хилс, агенство моделей, спасатели малибу, друзья, коломбо
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Коломбо ещё подходит, а все остальные несколько позже сняты. Спасибо
Инста_Богиня• 17 ноября 2021
Santa Barbara
Чижик Пижик• 20 ноября 2021
Привидение - ?