Прячусь от Всех• 10 января 2014

Каким кремом для рук вы пользуетесь? ужасно сушит.

Сижу   на работе, ужасно сушит руки, крем "бархатные ручки" и Нивеа, особо не помогают. Чем увлажнить?
Прячусь от Всех• 10 января 2014
бархатные ручки с молочными протеинами - лучше сейчас на рынке ничего нет. по крайней мере, я не знаю...

бЭйбА• 10 января 2014
http://www.yves-rocher.ua/control/sredstva-dlya-te... обожаю. увлажняет на 5+, его много и польоваться удобно!
Мексиканочка• 10 января 2014
Я пользуюсь уже два года Кремом для детей СПАСАТЕЛЬ - лучше ничего не нашла, эффект изумительный
Аноним_598• 10 января 2014
перепробовала все от дорогих к дешевым, но самый лучший Зайчик за 5,50грн!! у меня кожа !рук очень сухая, а этот крем спасенье
Фифачка• 10 января 2014
nivea soft для рук лица и тела - в белой пластиковой круглой баночке. Увлажняет на отлично не только ручки но и стопы)
margosha• 10 января 2014
GARNIER Интенсивный уход, питание
Snejka• 10 января 2014
Биодерма - мне очень нравится.
ирина_ирина• 10 января 2014
Мне нравится детское масло Hipp или Bubchen.
Светка-пипетка• 10 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287188 - моя тема.

Tania19• 10 января 2014
Дольче Мілк
В Брокарді по знижці в районі 45 грн
Вбигудях• 10 января 2014
Второй год покупаю питательный крем ESTEL - имеет лёгкую текстуру, отлично впитывается, ручки после него нежненькие. Очень нравится
Томатико• 10 января 2014
бархатные ручки,их много и реально помогает))))кстати и кожа не жирная потом
Блинчик Мой• 10 января 2014
Биокон зимний - довольно неплохо увлажняет.
автор Прячусь от Всех • 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо.
ленабобко• 10 января 2014
крем с маслом ши, очень нравится http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Atoderm-Han...
chopardsport• 10 января 2014
Oilatum
Ры-жесть• 10 января 2014
http://www.zarstvo-shop.com.ua/index.php?s=goods&t...

Лучшего крема для себя не нашла, быстро впитывается, отлично увлажняет!
автор Прячусь от Всех • 10 января 2014
Ответ дляМексиканочка
у меня такой есть в наличии, завтра приду домой буду пробовать, руки аж пекут
inaka• 10 января 2014
Ответ дляТоматико
а егр запах? дешевой советской косметики, я от него аж кашляля, в комнате шлейфом стоял не проветривался

Масяня Я• 10 января 2014
купите в аптеке локобейз
Светка-пипетка• 10 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо.
Из всего просчитанного выбрала Neutrogena - отлично
Купила в Ватсонсе.
Еще делаю скраб: кофе, соль и мед 1:1:1
skinny• 10 января 2014
Atrix немецкий
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2014
Зимний крем от Натура Сиберика
Осторожная• 10 января 2014
Ответ дляinaka
Вы с ума сошли?
Осторожная• 10 января 2014
бархатные ручки и вкусные рецепты с виноградной косточкой
ketivei• 10 января 2014
я заказываю с ив роше. такой круглый, ромашка нарисована. подходит и для лица и для рук. очень нрав. жирный, но на руках не остается. впитывается быстро и не сушит кожу потом. цена приблизительно 50 грн, но при желании можно и за 30-40 заказать. одной баночки хватает едва не на пол года
Фекла Персиковна• 10 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
вы руки случайно не обветрили? Перед выходом на улицу нельзя пользоваться увлажняющим средством, только жирным кремом.
сама пользуюсь фаберликом и бархатные ручки.
Фекла Персиковна• 10 января 2014
Ответ дляinaka
там очень много разных кремов, пахнут по разному, у меня щас комплексный, запах нравится!
автор Прячусь от Всех • 10 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Да нет, в перчатках хожу. Сломалась стиральная машинка, вчера руками стирала ( без перчаток), в ночь на работе обогреватели сушат, вот так и случилось.
Фекла Персиковна• 10 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
на мыло внимание обратите, есть крем-мыло, как вариант.