Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2021
Надо было давать тебе по морде
При ссорах, в состоянии агрессивном, мужчина кричит, что надо было давать по морде с самого начала. Периодически. Тогда бы сидела молча и не позволяла себе того, что сейчас (выгонять из дома и затыкать ему рот, узнав о его интрижке с коллегой). Как понять- это действительно его убеждения и это набат, или просто, сказано на зло в ссоре?
Мороженная курица• 17 ноября 2021
А зачем Вам это понимать? Вам не достаточно того, что Ваш муж абьюзер и скорее всего газлайтер. Разберитесь лучше в себе зачем это Вам и хотите ли Вы таких отношений в семье и к себе.
Ядвига Юсьлегко
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
И зачем вам это счастье??? Отправьте его по адресу к интрижке !
Там не берут(((
Кнопус• 17 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вам мало факта интрижки? Вы ещё хотите сделать анализ его слов?
и детей надо срочно
КвартираЧья• 17 ноября 2021
Ответ дляAllemagne
Так выгоните уже наконец и не мучтесь вопросом морды.
А кому тогда демонстрировать руководящий контроль?
Тут же важен сам процесс.
А Вы предлагаете автору всё разрушить.
Тут же важен сам процесс.
А Вы предлагаете автору всё разрушить.
Ядвига Юсьлегко
• 17 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Квартира чья? Что вы выгоняете?
Моя. Но выгнать не реально. Зубами цепляется
Кнопус• 17 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а полиция зачем?смените замки и вещи нп отправьте
ТихоЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Зачем вам подробности? Это лично их дело)))
Так, квартира ж явно ^иво^. Мордобой не за горами
ТихоЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не смешите. Так страшно остаться без штанов?))
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там не берут(((
тю...
Новой Почтой отправьте. если не заберут, то уничтожат все.
НаливайКа• 17 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не верю. Собрала вещи и нах.
Вы просто сами вцепились в него.
В полицию идите и пишите что он бил, душил и угрожал что найдут вас в лесу... Его засудят за домашнее насилие + сделают припыс о запрете приближался к вам там и высилете тот хйу к маман.
Вы просто сами вцепились в него.
КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Не для того, чтобы гражданско-правовые споры решать.
Может, мужик зарегистрирован, да даже если и нет, полиция не будет применять к нему силу и выгонять, это превышение их полномочий, это придется решать в судебном порядке и через исполнителя .
Ядвига Юсьлегко
• 17 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
То, что Вы не сталкивались с такими и не верите, что такое бывает, вызвывает во мне оптимизм и силы двигається дальше. А то, живя с таким, начинаеш верить, что все такие и может это ТЫ что-то делаешь не так.
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
секс есть у вас с ним?
ТихоЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Не верю. Собрала вещи и нах.
Вы просто сами вцепились в него.
Подожжите, она еще не поняла, убеждение ли это.. Вот начнет лядей водить, да автору бланжи рисовать, тогда, может быть, задумается