Покорительная• 17 ноября 2021

Я не поняла, как детям ездить в школу на общ.транспорте с пн?

Киев
С пн в школу.
А если в школу ездить нужно на общественном транспорте?
Ребенку 11 лет
Что то у этого Кличка не сходится 🤦‍♀️
Чукча Мукча• 17 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сейчас собирают инфо за вакцинацию родителей в школах (Киев точно). Сначала можно будет ходить детям, у кот. родители провакцинованы. Потом возьмутся за обязательную вакцинацию детей с 12 лет сначала. Уже готовятся постановления. Мы с мужем уже обсуждаем о переводе в онлайн школу ребёнка :(
У нас не собирают (Киев). И ни у кого из знакомых не собирают , так что мимо. Одна тема на советчице была и понеслось: аааа, на посчитают!