Да, я блондинка!• 17 ноября 2021
Вы бы помогли подруге?
Подруге на учебе дали задание (она учится на психолога, не знаю как это связано с созданием сайтов, но вот) в него входит создание сайта (сайт-визитка, я так понимаю). Она попросила помочь ей с заданием (я программист (бек)). Можно, сделать просто в конструкторе сайтов, но я с ними не особо взаимодействовала. С другой стороны не сложно разобраться, но стоит ли это делать? Я имею ввиду, что я в таких же условиях, как и подруга, мы обе с этим не работали и мне тоже надо потратит время на то, чтобы разобраться.
Результат:
вже голосів:
121 (58.74%)
Помогла бы ответить на вопросы
53 (25.73%)
Нет
19 (9.22%)
Сделала бы сайт полностью
13 (6.31%)
.
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Можно разобраться вместе, и весело и полезно
Это все пару дней займёт
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Помочь это не сделать вместо неё.
Да, тоже так думаю
Гороховая• 17 ноября 2021
Помочь - это подсказать, поделиться знаниями, которые помогут ей сделать.
Сделать вместо нее - это НЕ помощь, автор.
Научительница• 17 ноября 2021
Если настоящая подруга, проверенная временем - сделала бы.
А если подруга-знакомая -нет
Барбитта• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это все пару дней займёт
Если у вас в это время другие планы, то не стоит. Ну а если вы свободны, то под аперитив - вполне
Муркамурковна• 17 ноября 2021
значіть подружку приглашаєте, вона несе вінішко і наполеон і вдвох робите
Пыхтелка• 17 ноября 2021
Ну вообще-то это её задание по её учебе.
Она должна и делать.
Вы можете подсказать
Хороший повод прийти в гости и пообщаться. Вместе сделать.
Она должна и делать.
Вы можете подсказать
Я не на долго• 17 ноября 2021
Я бы сказала ей, что постараюсь помочь, но ничего не обещаю. И дальше по ситуации: если все идет как по маслу - закончила бы, если очень трудно и много напряга - дала бы ей контакты тех, кто может это сделать недорого. Если не хотите вылазить в это, поговорите со знакомыми, попросите что бы сделали для вашей подруги хорошую скидку.
Я не на долго• 17 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Это уже будет не работа))
ВсеЧетко• 17 ноября 2021
Помогаете - делаете вместе а не вместо неё. Это нормально для подруг, иначе что Вы за подруга если не хотите помочь?! Нафига такие подруги?!
ША все! я пришла• 17 ноября 2021
С wix очень легко работать, 9-летний сын учился на компьютерных курсах, я ему помогала. Порекомендуйте ей этот конструктор.
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
У меня даже нет таких знакомых.
Тут только во времени вопрос
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Так вряд-ли дела пойдет)
Муркамурковна• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вряд-ли дела пойдет)
блінн)) ви шо))
ми так колись писали діпломні))) у мене не було компа, ходила до подружки...писали вдвох то її то мою) класно було))) єхх
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну смотрите, тут 2 варианта
1. Она делает сама, если у нее какой-то завтык я ей помогаю решить этот момент, что менее трудоемко
2. Я делаю сайт да нее
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я про ВордПресс думала, когда-то его использовала (но давно, лет 6 назад)
Я не на долго• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня даже нет таких знакомых.
Тут только во времени вопрос
А если вы начнёте, покажите ей, а дальше пусть сама, это возможно? Я просто не особо владею вашей сферой работы
ША все! я пришла• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаю, для ее целей wix-а вполне хватит, там куча шаблонов.
Кишмишная Мая• 17 ноября 2021
Ответ дляberil_он
за минетик делайте ей
За минетик это вы своей девушке будете делать, если она у вас есть конечно
Пасти Ла• 17 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, тоже так думаю
Помогать, только если вам это тоже интересно, может быть в будущем пригодится.
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, посмотрю в его сторону