Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2021

Из приятной девушки в жалкую женщину…

У меня неприяные диагнозы спкя, гормональный дисбаланс. Посыпались зубы, волосы стали редкие, тусклые , сухие, безжизненные. Борьба с лишним весом последние годы. Мне всего 39
Библиотекарь• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Один ребёнок
Сколько лет? Сколько времени назад рожали. Были ли гормональные проблемы после родов?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ребёнок появился в молодом возрасте. Проблем с беременностью не было
А какие у вас тогда симптомы?Выпадать волосы могут и после ковида и от других болезней,лишний вес может быть заложен в генах...У вас точно склерокистоз?
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне тоже 39, но я считаю, что я ещё в молодом возрасте))
А вы детей ещё планируете?
Нет. Хотя планировала и хотела…До 30 надо было , но качели с мужем и нелады со здоровьем после 30 начались... Очень жалею… теперь невозможно
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Все может быть. Особо худеньких нет, в теле. Но сейчас выгляжу безобразно просто.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То, что писали выше. Не хочу озвучивать
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в чём заключается безобразие? Что вас в себе не устраивает, кроме лишнего веса?
Атаманша• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Прямо так зразу молодим і народився? Овва!
Атаманша• 17 ноября 2021
’Девочки, это не обои’ ©
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лишний вес, отёчность, ужасные волосы.
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Здалеку сфоткайте себе без обличчя. Може ви перебільшуєте.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вес 85+. Я редко фотографируюсь.
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вес 85+. Я редко фотографируюсь.
Зріст. Який. У мого чоловіка така вага, не скажу щоб прямо гіпопотам. Просто великий живіт.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот волосы. Каре было лет 7 назад
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот волосы. Каре было лет 7 назад
Воно досить густе, просто перепалене фарбою. Фарба дешева?!
миссДавеча• 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Рябинка, автор?
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Точно так само як у мого чоловіка. Якщо з медичної точки зору це ожиріння лише перша стадія.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня седина с 25 лет. Кастинг лореаль один и тот цвет на фото
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне поставили тоже. Ещё инсулинорезистентность
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А що у вас із щитоподібною залозою. Просто сивина може з´явитися рано, якщо ви рано почали фарбувати волосся. Свій пігмент просто зникає. У мене також рання сивина не генетично, а саме тому, що з 18 фарбую волосся на постійній основі.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Густоты нет уже, к сожалению. Не представляю , как подстричь. Я несколько раз только делала каре, в основном ниже плеч. Сейчас и мишиного хвостика нет
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мой папа начал седеть после 20. Периодически сдаю анализы, все норм
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дивно. Волосся гарне у вас від природи, але тьмяне і пошкоджене. Кокосовим маслом не користуєтесь. Не пробували. Коштує копійки. Якщо додати до бальзаму або маски недорогої магазинної, буде пісня. Аевіт ще треба вам пропити.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Читала, что масло сушить волосы. Спасибо, попробую .
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ні, якщо не в чистому вигляді. Якщо додавати до кондиціонеру ВВП бо маски буде добре. Можливо вам треба перейти на натуральну ХНУ або басму тимчасово. Хай щастить. І вітаміни пропити.
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Она как раз на кокосовое масло деньги копит
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лишний вес, отёчность, ужасные волосы.
и всё?

на фото нет ничего ужасного в волосах. Вы можете дать нормальные информативные фотографии?
автор Заюшка_хозяюшка • 17 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и всё?

Мало? Мне достаточно
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мало? Мне достаточно
А что вы от советчиц хотите услышать?
Вы тему для чего создали, чтоб вам посочувствовали просто или вы советы какие-то услышать хотите?

Если хотите слышать советы - то на вопросы лучше бы отвечать подробнее, а не двумя-тремя словами. И фотографии лучше показывать информативные, а не обрезанные кусочки.