Ленне-Рейма• 17 ноября 2021

Фактически третий месяц болит горло и осипает голос.

Временно становилось лучше после антибиотика и всяческих бразгалок, леденцов, но ситуация на 100 процентов не уходит. Что это может быть? Может у кого-то что-то похожее было
ДваДваВосемь• 17 ноября 2021
У врача были?

Лень гуглить• 17 ноября 2021
Проверьте щитовидку
Божья коровка• 17 ноября 2021
У меня также 2 недели... Старанно как то потому что больше ничего... Ни туда ни сюда
автор Ленне-Рейма • 17 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У врача были?
была, когда голос вообще пропадать начал. Но теперь снова идёт к этому
автор Ленне-Рейма • 17 ноября 2021
я уже думаю, может стафилококк
Ежик Хрюха• 17 ноября 2021
Это может быть рефлюкс. Сходите к гастроэнтерологу. У меня как-то от заброса кислоты очень сильный трахеит был. И сейчас, если я ем сладкое после 12 часов, то сразу болит горло.
автор Ленне-Рейма • 17 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, именно с желудком вроде как нормально все
Ежик Хрюха• 17 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня тоже все ок. Гастроскопия тоже норм. а вот такая проблема оказалась. У меня с детства хронический тонзилит, Горло болело часто, была уверена, что проблема в нем. А оказалось, что нет. Даже не знала, что такое бывает.
Ло Шарик• 17 ноября 2021
У меня так было. ЛОР назначала каждый раз другие препараты и ничего не помогало полностью избавиться от проблемы. Уже от лекарств начались проблемы с желудком даже. Прошло, когда потеплело. Это был май месяц. Что вам советовать не знаю.((

Файна цьоця• 17 ноября 2021
Это может быть что угодно, у мамы 2 месяца болело горло, ничего не помогало, оказалось острый лейкоз так себя проявил, через 9 месяцев ушла, медицина была бессильна
автор Ленне-Рейма • 17 ноября 2021
Ой, девочки, как страшно!
Всем здоров´я!
мегамоСГ• 18 ноября 2021
Цитомегаловирус? Грибок?