Форс мажор• 17 ноября 2021
Что мне проверить? Заколебалась уже. Нет кд и сегодня чуть не упала
Была у гинеколога 2 месяца назад, направила эндокринолог, у меня гипотиреоз. У гинеколога всё ок по УЗИ и анализам,но цикл нерегулярный.
Уже 2 месяца нет кд. Сегодня в магазине на пару секунд закружилась голова, чуть не шлёпнулась. Муж говорит что фруктов мало ем. Сдавала анализы на гормоны по щитовилке, то они в порядке 2 мес назад были, скоро иду пересдавать. Может у меня анемия? Или что?
Форс мажор
• 17 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ферритин сдавали?
Нет. Я не знаю какие анализы сдать, а семейный врач отправляет только на общий анализ крови и всё. Эндокринолог говорит сдать каждый раз Ттг, т3, т4, тпо
Больше ничего(
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2021
а чо в гугл не заглядывали?
Врач назначает МРТ гипофиза, если у пациента присутствуют следующие признаки нарушения работы железы: 1. нарушение менструального цикла; 2. значительное увеличение показателей пролактина; 3........................
Помидорина• 17 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тест на беременность делали?
да, вот это первое, что пришло))