Виниловая пластинка• 17 ноября 2021
Как вы не устаете жить?
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2021
Не устаю, много планов, даже эти все барьеры мне до фени, есть пока выходы все это обходить. Конечно страшно , но нужно абстрагироваться и жить для своей семьи. А ещё, нужно чаще отдыхать и набираться женской энергией.
Единорог_помог• 17 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
И рожали много)
Выбора не было.
Бабушка моей бабушки родила 21 ребенка.
Как представлю! Еще то удовольствие)
Выбора не было.
Бабушка моей бабушки родила 21 ребенка.
Как представлю! Еще то удовольствие)
Бедные женщины. Неужели мужики хоть кончать в тряпку не могли?! Это ж не примудрость. Все же не 21был бы. Это ж организму капец. Сколько прожила та бедная женщина?
А я с косою• 17 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю.... Знаю, что взрослыми стали только 3 детей... остальные умерли.....