KROX@• 17 ноября 2021

Как бы вы ответили парню

Если бы ему не нравилось, что вы выкладывание в Инстаграм фото с тренировок?
Левый Локоть• 17 ноября 2021
Что это его проблемы

БезВзяток• 17 ноября 2021
Что пока он в меньшинстве, так как подписчиков, которым нравится, гораздо больше)
Добрый Йиннот• 18 ноября 2021
Нахер иди :)
Харьков Наталья• 18 ноября 2021
Не нравится - не смотри
Трактор Вика• 18 ноября 2021
Зависит от того, насколько дорог вам ваш парень. Фото в сексуальных позах? Или он сверх ревнивый?
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2021
Смотря какие фото.
И смотря какие отношения.
Спокойно бы поговорила, что именно на этих фото ему не нравится. Учла бы на будущее.
Может, выкладывала бы меньше.
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2021
Лично мне было бы неприятно, если бы мой мужчина выкладывал в соцсети свои сексуальные фото.
И я бы ему об этом сказала.
Есть какие-то грани взаимного уважения в паре.
Обнимашкина• 18 ноября 2021
Смотря что выкладываеие и какая переписка с подписчиками, и да - ему неприятно - он сказал это ртом. Дальше надо плясать от того,насколько он вам близок и насколько уважаемые его чувства, если пох - то пох
язззззь!!!• 18 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И я бы ему об этом сказала.
А мне вообще не понятны эти выкладывания постоянные. У меня близкая подруга выкладывает каждый шаг. У нас огромный круг общих друзей, и только ее мы наблюдаем каждую тренировку и каждую чашку кофе)) Так что да, думаю если бы мой мужчина такое делал - тоже как минимум не поняла бы