Из Кукуева я• 18 ноября 2021

Мужчина с которым я отношениях сказал такую фразу...

Что я за 10 тыс. И родину продам.... Начался скандал...мне было не принято! Девочки я права?
Рву и мечу• 18 ноября 2021
и как тут не вспомнить Понасенкова с его коронным ’ дешевка’

Julikovna• 18 ноября 2021
Он просто
Телепузик• 18 ноября 2021
Если он говорит неправду, то правы
КонФФетОшка• 18 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
о, маэстро
Julikovna• 18 ноября 2021
Он просто дешевка
автор Из Кукуева я • 18 ноября 2021
Ну мне так не приятно стало, Он так и не понял почему.
Julikovna• 18 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А можно подробнее? На что ж он так зажал то 10к?
Непогодка• 18 ноября 2021
Он вас такой и считает, поэтому и не понял.
Пыхтелка• 18 ноября 2021
Вот паскуда такая!!!!

Безпринципная• 18 ноября 2021
у некоторых такой вот юмор блин...в его ’среде’ так шутят ,, поэтому дятели не понял..думает юморной он чувак блин
Пенек Возмездия• 18 ноября 2021
так, а в чем собственно суть претензии?
Вы патриот и это для Вас оскорбление чести?
Или он продаст за 10 тысяч родину?
Додекаэдр• 18 ноября 2021
В чём вы правы или неправы, если это не ваши слова? Делайте выводы.
Потрындельница• 18 ноября 2021
Вот просто так взял и сказал? Что предшествовало? Может вы все таки жлобоватая? Или он жлобоват? Кто из вас?
Добрый Йиннот• 18 ноября 2021
Вы хоть о евро говорили?
Потрындельница• 18 ноября 2021
Поэтому невозможно сказать, что вы правы. Ситуации мы не знаем
Тумба-юмба• 18 ноября 2021
Про яку валюту мова? Після того, як він стане запроданцем і матиме на руках 10 тис невідомої валюти, як він планує жити далі? Де? В яких умовах?
Закінчиться 10 тис невідомої валюти, і він піде пропонувати свою мати комусь за 12 тис? Сестру? Брата? Вас?
Ну, я б запитала серйозно, бо мені люди, які тупо кидають фразу і самі хрін що в ній розуміють. Балабол, тріпло, дешевка, як вище зазначали. Таке, коротше...
Потрындельница• 18 ноября 2021
Тьфу ты, это он о себе сказал, а не о вас? Пора спать )
Директор Пляжа• 18 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
да? не заметила у него этой фразы
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2021
Вас обидело, что он маленькую цену назвал?

Железный коготь• 18 ноября 2021
Ну мне такое не говорили никогда, значит он Вас раскусил))
Иванка Бур• 18 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы хоть о евро говорили?
какие ж еврики-то.
какая родина такая и валюта - с нее хоть бы 10к гривен прибыли бы - и то хорошо
Нарисовалось• 18 ноября 2021
В долларах, или грн?
Цветок Мира• 18 ноября 2021
Скандал что продадите за 50?
Мини-бикини• 18 ноября 2021
Жаль только что за его родину и не предлагает никто 10000, а то б он тогда ух как развернулся
мама Крольчиха• 18 ноября 2021
У меня есть знакомый, у которого это любимая фраза. При чём не важно какая сумма. Просто весёлый человек
СережкинаЯ• 18 ноября 2021
Да просто расхожая фраза с тех времён, когда за продажу родины что-то можно было поиметь) Представляю, как мужик офигел от реакции)
РокерША• 18 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ему лет 50 тогда
Не обижаюсь• 18 ноября 2021
У меня есть знакомая, за которую говорили, за свою выгоду и мать родную продаст, в принципе она такая. От нас что хотите, мы вас не знаем, может ваш любовник прав? Почему сумма конкретная прозвучала?
СережкинаЯ• 18 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Ему лет 50 тогда
И что?)