Из Кукуева я• 18 ноября 2021
Мужчина с которым я отношениях сказал такую фразу...
Что я за 10 тыс. И родину продам.... Начался скандал...мне было не принято! Девочки я права?
КонФФетОшка• 18 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
и как тут не вспомнить Понасенкова с его коронным ’ дешевка’
о, маэстро
Безпринципная• 18 ноября 2021
у некоторых такой вот юмор блин...в его ’среде’ так шутят ,, поэтому дятели не понял..думает юморной он чувак блин
Пенек Возмездия• 18 ноября 2021
так, а в чем собственно суть претензии?
Вы патриот и это для Вас оскорбление чести?
Или он продаст за 10 тысяч родину?
Потрындельница• 18 ноября 2021
Вот просто так взял и сказал? Что предшествовало? Может вы все таки жлобоватая? Или он жлобоват? Кто из вас?
Тумба-юмба• 18 ноября 2021
Про яку валюту мова? Після того, як він стане запроданцем і матиме на руках 10 тис невідомої валюти, як він планує жити далі? Де? В яких умовах?
Закінчиться 10 тис невідомої валюти, і він піде пропонувати свою мати комусь за 12 тис? Сестру? Брата? Вас?
Ну, я б запитала серйозно, бо мені люди, які тупо кидають фразу і самі хрін що в ній розуміють. Балабол, тріпло, дешевка, як вище зазначали. Таке, коротше...
Директор Пляжа• 18 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
да? не заметила у него этой фразы
Иванка Бур• 18 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы хоть о евро говорили?
какие ж еврики-то.
какая родина такая и валюта - с нее хоть бы 10к гривен прибыли бы - и то хорошо
Мини-бикини• 18 ноября 2021
Жаль только что за его родину и не предлагает никто 10000, а то б он тогда ух как развернулся
мама Крольчиха• 18 ноября 2021
У меня есть знакомый, у которого это любимая фраза. При чём не важно какая сумма. Просто весёлый человек
СережкинаЯ• 18 ноября 2021
Да просто расхожая фраза с тех времён, когда за продажу родины что-то можно было поиметь) Представляю, как мужик офигел от реакции)
РокерША• 18 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ему лет 50 тогда
Не обижаюсь• 18 ноября 2021
У меня есть знакомая, за которую говорили, за свою выгоду и мать родную продаст, в принципе она такая. От нас что хотите, мы вас не знаем, может ваш любовник прав? Почему сумма конкретная прозвучала?