ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2021
Кондитеры есть тут ?
Девочки которые пекут дома на заказ , вы сотрудничаете с кофейнями ?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 ноября 2021
Ответ дляGvenna
По теме не подскажу, но вопрос на языке вертится, дорого ли официально оформить такую деятельность, выпечку на дому)
Не знаю . Не оформляла и не думаю об этом
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2021
да я тоже об этом думала, когда ходишь и ешь не всегда что то вау, а цены не дешевые ) но я официально не хочу оформлять, а кафе и рестораны вряд ли будут сотрудничать, в случае какого отравления и т.д кому претензии?
знаю что одна крупная кофейня в городе сотрудничает с частным кондитером, но там официально фоп оформлено
железный занавес• 18 ноября 2021
2 года занималась кулинарией на заказ. Точно знаю - знакомая в Одессе песет блины для ресторана или кафе, родственница делает соленья для нескольких кафе/ресторанов (но она официально ФОП). Знаю точно, что много хозяек делают фаршированную рыбу для ресторанов и т.д. Кто как договориться - официально или нет.