Снегурочко• 18 ноября 2021
Где вы познакомились со своим мужем?
Где сейчас знакомятся?
Етитьская богомышь• 18 ноября 2021
Мои родители вместе уже 40 лет ) История такова : жених моей мамы привез собой друга ( моего папу) как свидетеля познакомится с невестой , по итогу вышло все наоборот . Жили они в городе, мама в селе , час езды примерно . Вообщем друг с моим папой после знакомства поехали домой , папа приехал и самого утра поехал уже сам к маме ( любовь с первого взгляда )
Прасковична• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Там можно отзыв написать на произведение. Я зачитывалась его стихами, очень талантливый! Потом общение перешло с сайта на емейл (мессенджеров в то время не было). Потом стали общаться звонками, он пригласил на свидание в свой город (я не хотела приглашать к себе). Через полгода я окончательно переехала жить к нему. Женаты, есть дети. Идеальный мужчина для меня
та хватит чушь впаривать.
Прасковична• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не верьте, мне-то что
Я тоже отзывы писала на сайтах. Молчок.
Это нереально.
Чупа-чупс• 18 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Я тоже отзывы писала на сайтах. Молчок.
Это нереально.
Нереально что именно? Написала отзыв - автор поблагодарил и пошутил в ответ, я ответила шуткой на шутку, так завязался диалог. Не знаю как там сейчас, но в 2006 году на Стихи.ру была возможность диалоговых окон без ограничения и высвечивался адрес почты автора - перешли общаться в личку через мейл.ру сначала, затем обменялись телефонами. Мессенджеров тогда не существовало, общались ВКонтакте и по телефону. Видимо совпали настроением и характерами, раз столько лет живём в счастливом браке)))
Прасковична• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Значит только вам так повезло. Но это же исключение, а не правило
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Очень романтично.
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
В санатории в Трускавце. Курортный роман.
Он там один отдыхал?
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Круто). Вт это я понимаю. Интересно, он сразу понял, что понравился? Иначе просто так приезжать было бы страшно.
Безберлоги.ру• 18 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Он там один отдыхал?
Один. И я одна. А с кем вы думали?))
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Один. И я одна. А с кем вы думали?))
Не знаю..) С мамой, бабушкой, братом...Просто я всегда думал, что в санаториях или с семьёй или же люди в летах)
Злюка-закусюка• 18 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
На мамбе, 12 лет и двое детей назад)))
Аналогично, только 10 лет и трое детей)
Чупа-чупс• 18 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Я и не утверждаю, что это правило)) просто ответила на вопрос где я познакомилась с будущим мужем.
Вбигудях• 18 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
На сайте Одноклассники).
И мы)) случайно вышло. 10 лет брака
Пульт от линолеума• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
До сих пор стихи пишет?
Чупа-чупс• 18 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
До сих пор стихи пишет?
Нет. Но не перестаёт быть интеллектуально развитым, глубоким, интересным собеседником.
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2021
Познакомились на работе, но к друг другу начали присматриваться в дальней турпоездке, куда я его позвала чисто разбавить компанию). Вернулись ’переспавшими’))). А через год поженились)
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы в палатках жили?)
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы в палатках жили?)
Уже в преддверии свадьбы). А в той поездке катались по Шри-Ланке на авто и мопедах).
Женаты 10 лет)
Джинцы на Флиси• 18 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Я тоже отзывы писала на сайтах. Молчок.
Это нереально.
Вероятно там ценят иной стиль общения
Етитьская богомышь• 18 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Да, мама говорит что химия между ними была с первого взгляда взаимная ) папа у меня красавчик и мама тоже ) оба высокие, стройные брюнеты , мама 180 с весом 60 кг и третьем размером груди, папа 188 с весом 80 кг
Женщинас• 19 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
И мы)) случайно вышло. 10 лет брака
И мы случайно познакомились, случайно нажала не на ту фотку), 9 лет брака.
Редиска Я• 19 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Хороший! Мама не лезет?
Нуууу, бывает лезет))
Ну она с первого дня пыталась нас познакомить, но мы оба уперлись, говорила что я ее будущая невестка.
А потом мы случайно столкнулись на работе (мы не знали друг друга лично ранее, познакомились а потом я узнала что он маме помогает)
Вбигудях• 19 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Аналогично)) задала параметр поиска с именем, городом и возрастом своего препода и случайно тыкнула на мужа))