Снегурочко• 18 ноября 2021
Где вы познакомились со своим мужем?
Где сейчас знакомятся?
Цикавенная• 19 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Нуууу, бывает лезет))
Ну она с первого дня пыталась нас познакомить, но мы оба уперлись, говорила что я ее будущая невестка.
А потом мы случайно столкнулись на работе (мы не знали друг друга лично ранее, познакомились а потом я узнала что он маме помогает)
Знаю таких сильно хороших мамулей
проходу и продыху нет
Редиска Я• 19 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Знаю таких сильно хороших мамулей
проходу и продыху нет
есть такое.
Конечно сына она очень любит, хочет проводить с ним максимум времени. Конечно мне это не всегда нравится, но у меня и выбора нет)
Цикавенная• 19 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
есть такое.
Лучшеб себя любила, но ничо, зато вы себя полюбите ещё больше