Снегурочко• 18 ноября 2021
Где вы познакомились со своим мужем?
Где сейчас знакомятся?
Пирожкиня• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
С первым мужем - на его свадьбе. Со вторым - на работе.
Увели или просто дождались развода?
Пирожкиня• 18 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
С первым мужем- в школе. Не общались после школы 6 лет. Учились в институтах в разных городах. Встретились после учебы и через 2 недели подали заявление в ЗАГС. Вместе прожили 14 лет.
А со вторым мужем познакомилась на своей первой свадьбе. Его мама крестная моего первого мужа. Второй муж был со своей женой на моей свадьбе первой. А потом прожили 14 лет в одном подъезде. Разводились все в один год. Три года прожили по одиночке. А потом прозрение и мы вместе!
Вот то да. Если бы и они сошлись, обменялись как бы, хоть кино снимай. Хотя такое вроде бы есть
Левый Локоть• 18 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Увели или просто дождались развода?
ХЗ, видимо увела, но он уже на следующий день он у меня под дверью стоял и ждал меня чтобы провести на работу. Уж, поверьте, ничего специально я не делала.
Левый Локоть• 18 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Увели или просто дождались развода?
И, кстати, с его первой женой мы до сих пор в приятельских отношениях, поддерживали друг-друга в трудные минуты. Дети наши тоже общаются. А вот где и как живёт наш общий супружник, уже лет пятнадцать не знаем, не интересно.
Пирожкиня• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В смысле на следующий день? На утро после свадьбы бросил молодую жену, чтоб Вас провести на работу?
Пирожкиня• 18 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Дети все от него? Нет, у вас сериал, а не кино.
Цикавенная• 18 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
С первым мужем в маршрутке, ещё в 11 классе, забыла деньги, а он расплатился и вышел вместе со мной.
Со вторым на мероприятии-празднике, как оказалось у общих знакомых. Но чувствую, гады, что специально свели нас, т.к. он именно подошёл ко мне познакомиться, потом на танец пригласил, а не к другим более симпатичным девушкам.
Насильно мил не будешь
Левый Локоть• 18 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
От него)))
Цикавенная• 18 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Работала с его мамой, муж пришел ей помочь во время своего отпуска и как раз я спустилась к ней по какому-то вопросу. Любовь с первого взгляда
Хороший! Мама не лезет?
Губки-уточкой• 18 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Дуалы?)
Вообще нет, с дуалами не срослось, так пообщались и никакой искры вообще, а тут с первой встречи возникло ощущение, что вот свой родной человек. А по соционике у нас кажется зеркальные отношения. Так что так и не удалось прочувствовать все прелести дуальных отношений
Тетя из министерства• 18 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ничего себе, у вас разница между детьми. А во сколько вы вторую родили? Внуков ещё нет?
старшую в 18( без 2х мес в 19)
младшую в 40( без 2х мес в 41)
Тетя из министерства• 18 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
внуков нет
Единорог_помог• 18 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мне тоже дуалы как-то не заходят))
Спелый баклажан• 18 ноября 2021
В общественном туалете. Был какой-то праздник и раньше были туалеты на улицах. Стояли в очереди в подругой, а он с другом.
Я такая боевая• 18 ноября 2021
Познакомилась на парковке, мне на машину упал шлагбаум, а он был свидетелем.
Баррикадница• 18 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
старшую в 18( без 2х мес в 19)
младшую в 40( без 2х мес в 41)
А младшую прям планировали или сюрприз случился?
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне тоже дуалы как-то не заходят))
И я сколько дуалов знала,душные все до ужаса!!
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2021
На море,в Кацивели😉У нас так сказать курортный роман😉Было это 20 лет назад🤗🤪
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Стала вспоминать где знакомилась в общем и вспомнила интересные истории.
Один раз в тралике ехали двое мальчишек и дали библию, на последней странице был номер телефона и надпись ’Хочу сходить с тобой на фильм в кинотеатр и название, позвони мне’ позвонила познакомились. Так же на улице получила брошурку с какими-то хари-кришновскими очень спорными изречениями и тоже телефон Имя с предложением сходить молодежный театр( не в настоящий, а на студенческую постановку, типа капустника).позвонила, театр оказался интересным, парень тоже. Стояла на остановке осень, видела, что парень наблюдает, но подойти не решается, надоело ждать, замерзла, маршрутки нет, думаю, пойду пешком, заодно согреюсь, пешком быстрым шагом идти 50 минут, на пятой остановке он меня догнал :) решился все таки, сказал, что тоже любит пешком ходить, давайте ходить вместе, шестую остановку до моего дома вместе и шли. Это из прикольного, остальное обычное друзья-друзей, компании и просто на улице много. Один раз смешно вышло, парень долго смотрел и вышел за мной на остановке, а ему говорю, быстрее, назад садись! Я замужем, а маршрутка сейчас уедет! Он такой ’Извините!’ и обратно в маршрутку, я хохотала всю дорогу домой! Послушный кому-то муж достался

Хаха)) Как в анекдоте. Это его остановка была)))
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Чат Бизар, 2006
Была там однажды, но намного позже). Ну такой себе контингент)
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вот и как после этого не поверить, что все это судьба
Я с 1 мужем так: подруга тащила в кафе, я не хотела и хотела уже пойти домой после прогулки с ней. Но сказала пошли на пол часа не больше) И я домой. В том кафе и познакомилась)) Дома была в 12 ночи. Такие вот пол часа
Теперь думаю где же встреча со вторым мужем меня настигнет?))
Хорошая история. Но жаль, что уже бывший.
И.О. человека• 18 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Так бывает. Это жизнь. Надо идти дальше - к будущему)
Пончик Солнечный• 18 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
ну а я была раньше, с курса 3-4го там зависала, особенно по ночам, еще с карточками вместо норм. интернета
телефон звонил среди ночи, я подушкой закрывала, чтобы родители звонок не слышали, еще обрывалось постоянно,
ночью висела, а в 6 утра на пары вставала
сестра двоюродная в Гала чате зависала))
тогда были интересные знакомства и не было меркантильности такой, мы искали знакомства по интересам - музыка, группы, сейшены, лит-ра, кино и тп) а не спонсоров

телефон звонил среди ночи, я подушкой закрывала, чтобы родители звонок не слышали, еще обрывалось постоянно, ночью висела, а в 6 утра на пары вставала
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2021
С первым в кафе( была студенткой 2 курса) ,со вторым мужем в Киево-Печерской лавре ( он в заповеднике был научным сотрудником),а с третьим на мамбе)
Снегурочко
• 18 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Обожаю научных сотрудников))
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2021
30 лет назад на автосервисе.там же он нашел потом любовницу,и потом новую жену.