Нам подарили набор атласного постельного 220*240. Очень классный. Смотрится шикарно. Вчера застелила. Муж полежал, сказал чтоб снимала, ему не комфортно.
Вот куда его теперь деть? Продать как б\у? А покупают ли б\у постель?
Мальчижка• 18 ноября 2021
Ой, автор, у нас так же было. Мы всю ночь скатывались с кровати, утром поменяла постель на обычный хлопок. Эту постель сложила и отдала вместе с другими вещами бу на отдачу. Такая фигня эта атласа постель, спать вообще невозможно
Ответ дляМальчижка
Но зато красиво. Шикарно смотрится.
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
Ему по текстуре не понравилось. Говорит, что как то скользько.
Я такого же мнения.
Мальчижка• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
куда его деть девочки? выбросить жалко....
Отдайте кому то. Предложите на форуме, кто то заберет.
волосатое стекло• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
Какой состав ткани, автор?
Молчунья• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
100 % полиестер Bella Vita
За сколько покупали? Какой цвет?
Комиссия50%• 18 ноября 2021
Я бы наволочек нашила , люблю такое , да и подолеяльник использовала , у нас с мужем каждому по одеялу
А я с косою• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
С одной стороны такие цветы на пододеяльнике. С другой стороны цветы по бокам
Ужас, выбросите и не жалейте
Самый умный• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
4 наволочки. 2 обычные, 2 евро
Да, автор, колір теж не ахті :(
Прилипало• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
100 % полиестер Bella Vita
Выбрасывайте, не о чем жалеть. Или если надо что-то прикрыть, например - туда годится, как большая тряпка.
Молчунья• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
Если бы однотонное я бы взяла, мой муж только и мечтает об атласной постели.
Партизанка• 18 ноября 2021
Ответ дляTania07
Но зато красиво. Шикарно смотрится.
А мне нравится спать на атласной летом. Прохладно.