Тамбовский мел• 18 ноября 2021
Кто заказывает через Justin, у них есть пакет с пупырками, как на Укрпочте?
Тамбовский мел
• 18 ноября 2021
Мне коробка не подойдет, вещь маленькая и будет гулять в коробке. А на сайте вижу только коробки.
Всех в сад• 18 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Бумагой скомканой обложите, мне так алко из розетки приходило
Чу Ча• 18 ноября 2021
Есть пупырка у них, пакетов с пупырками вроде нет, а вот коробок почти никогда нет))