Наездница• 18 ноября 2021
Зачем платить больше?
Здравствуйте! Девочки покажите пожалуйста игрушки Ваших домашних животных которыми они интересуются и которыми не очень. Спасибо!
Наездница
• 18 ноября 2021
Ответ дляПурген
Любой ящик, коробок. Котов аж клинит при их виде.
Да есть у нас такое. Нужны более оригинальные варианты. Скучает.
Мюллерная• 18 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ноги.
теперь просто хочет. что б его не трогали
Ноги это даааа
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.
И тут меня за ногу кто то каааааак схватит мохнатыми когтистыми лапами.
Коза мохнатая.
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.
Коза мохнатая.
Меня прет))• 18 ноября 2021
У британця улюблена іграшка гумова трубка від тонометра. У дворянина - хвіст від шкурки норки і різні плюшеві мишки, пташки пухнасті. Коробки в них стоять, але вони їх не дуже люблять, деколи можуть погратися. У британця ще є улюблене заняття - залазити в великі пакети з АТБ.
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Ноги это даааа
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.
Коза мохнатая.
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.
Коза мохнатая.
Моя вчера сыну 14 летнему лапой по лицу надавала, ну, он лез к ней.
Мюллерная• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Лез, это он зря...
У меня кошка не сильно ласковая,и сын знает, не хочет сидеть на руках, надо отпустить.
А то лапой получишь.
Пурген• 18 ноября 2021
Вспомнила, кошка любит ещё ватную палочку, а кот играл шариками из сухого бассейна.
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Лез, это он зря...
А то лапой получишь.
Она этот любит, это её котенок, вылизывает его постоянно, а вот старшего , 18 летнего, только приблизится - грызёт, не ребёнок он для нее
Губной рояль• 18 ноября 2021
Хит все котиков - середина от упаковки одноразовых пакетов, на верёвочке, очень чудесная мышь!
Слоник-тоник• 18 ноября 2021
У нас любимая игрушка это шнурки )))
При наличии сотни настоящих игрушек.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Моя признает только один вид игрушек - веревочку. Каждый день несет в зубах веревочку и требует что бы я с ней ходила по квартире и играла. Раньше любила гонять шарик из фольги или шарик с бубенцом, но уже давно не интересуется ничем кроме веревки.
Мама фифти цента• 18 ноября 2021
У нас британская белая шиншилла - играет всем! От магазинного пакета, до резинок - пружиное. Короче. всем до чего может допрыгуть
пьЯНА• 18 ноября 2021
У моих котов последний хит такая бандура,она автоматом включается
а раньше им змейка с шариками нравилась,играли по двое с разных концов
А один кот таскает большие мягкие игрушки,детские,побрасывает их,топит в унитазе иногда
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Подаестье где то верёвочку с шуршащим пакетиком или фантиком на краю - котя порадуется такому подарочку.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Подвешенная тоже висит, но она давно потеряла интерес. Сейчас только бегать за веревкой любит, ей главное процесс что бы с ней играли. Принесет веревку и сидит в глаза заглядывает жалобно, просит поиграть с ней.
Наездница
• 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
А вспомнила)
Резиночку для волос, как пружины)
Любимая игрушка
Резиночку для волос, как пружины)
Любимая игрушка
Точно! У меня уже дня четыре ни одной резинки для волос нет. Залазит в косметичку и вытаскивает резинки и палочки ушные которыми тушь вытираю.
Наездница
• 18 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
У нас есть трехэтажная с Али . Вообще не играет(
Маша хороша• 18 ноября 2021
наши коты заценили - когда коты грызут эту сетчатую ткань, таким образом чистят зубы, плюс кайф от мяты
- мышь с пищалкой, пищит, только когда ее трогают.
лазерная указка тоже нравится, но с ней надо учитывать момент, что по факту кот ничего не поймает, поэтому в конце игры надо навести указку на мышку, или на корм, чтобы у него был результат от охоты.
еще игрушки надо периодически прятать и чередовать, чтобы не надоедали.
Весенний Марафон• 18 ноября 2021
ой автор, у нашего чего только нет, все выброшенные деньги.
Гамак для мечтаний, ему на фиг не нужен. Не хочет лежать категорически. Тонель, ну иногда бегает. Рыба ему не интересна. Шарики в пирамидке погонял минуты 2 теперь только переступаю. Фонтанцик для питья тоже не прижился, он его разбирает зубами и переворачивает. Бандит.
Оля_с_киркою• 18 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня младшенькая все игрушки купала в их плошке с водой.
Сейчас попустило вроде.)
Змейка оказалась бесполезной тратой денег. Старшей не зашла - ей нужен результат, а младшая вообще не поняла, сидела тупила возле неё.
Ой, бандура бы малую напугала, а старшая была б крайне недовольна неконтролируемой движухой.
Сейчас попустило вроде.)
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А рукой под одеялом или простынь? У нас на ура.