Наездница• 18 ноября 2021

Зачем платить больше?

Здравствуйте! Девочки покажите пожалуйста игрушки Ваших домашних животных которыми они интересуются и которыми не очень. Спасибо!
Скоро_вчера• 18 ноября 2021
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2021
ноги.
теперь просто хочет. что б его не трогали
Пурген• 18 ноября 2021
Любой ящик, коробок. Котов аж клинит при их виде.
автор Наездница • 18 ноября 2021
Ответ дляПурген
Да есть у нас такое. Нужны более оригинальные варианты. Скучает.
Zelenkа• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наш обожает, когда я мейкап заказываю. Но иногда жопка в коробку не помещается, если мало заказала)))
Мюллерная• 18 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ноги.
Ноги это даааа
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.

И тут меня за ногу кто то каааааак схватит мохнатыми когтистыми лапами.

Коза мохнатая.
Zelenkа• 18 ноября 2021
А, еще теннисные шарики. Но там надо осторожно, чтобы не наступить на него, убирать на ночь)
Меня прет))• 18 ноября 2021
У британця улюблена іграшка гумова трубка від тонометра. У дворянина - хвіст від шкурки норки і різні плюшеві мишки, пташки пухнасті. Коробки в них стоять, але вони їх не дуже люблять, деколи можуть погратися. У британця ще є улюблене заняття - залазити в великі пакети з АТБ.
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Ноги это даааа
Делаю утром зарядку.
Махи ногами.

Коза мохнатая.
Моя вчера сыну 14 летнему лапой по лицу надавала, ну, он лез к ней.
Мюллерная• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Лез, это он зря...
У меня кошка не сильно ласковая,и сын знает, не хочет сидеть на руках, надо отпустить.
А то лапой получишь.
Мюллерная• 18 ноября 2021
А вспомнила)

Резиночку для волос, как пружины)
Любимая игрушка
Пурген• 18 ноября 2021
Вспомнила, кошка любит ещё ватную палочку, а кот играл шариками из сухого бассейна.
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Лез, это он зря...
А то лапой получишь.
Она этот любит, это её котенок, вылизывает его постоянно, а вот старшего , 18 летнего, только приблизится - грызёт, не ребёнок он для нее
Губной рояль• 18 ноября 2021
Хит все котиков - середина от упаковки одноразовых пакетов, на верёвочке, очень чудесная мышь!
Слоник-тоник• 18 ноября 2021
У нас любимая игрушка это шнурки )))

При наличии сотни настоящих игрушек.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Моя признает только один вид игрушек - веревочку. Каждый день несет в зубах веревочку и требует что бы я с ней ходила по квартире и играла. Раньше любила гонять шарик из фольги или шарик с бубенцом, но уже давно не интересуется ничем кроме веревки.
Мама фифти цента• 18 ноября 2021
У нас британская белая шиншилла - играет всем! От магазинного пакета, до резинок - пружиное. Короче. всем до чего может допрыгуть
пьЯНА• 18 ноября 2021
У моих котов последний хит такая бандура,она автоматом включается https://rozetka.com.ua/274435893/p274435893/?gclid...
а раньше им змейка с шариками нравилась,играли по двое с разных концов https://www.catit.com/ru/shop/игровая-дорожка-sens...
А один кот таскает большие мягкие игрушки,детские,побрасывает их,топит в унитазе иногда
Заместитель автора• 18 ноября 2021
Всегда ржу с этой фотки. Сейчас жопка уже не помещвется🤣
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Подаестье где то верёвочку с шуршащим пакетиком или фантиком на краю - котя порадуется такому подарочку.
вре_Динка• 18 ноября 2021
У моего любимая игрушка - рука под одеялом и удочка.. к пакетам и коробкам равнодушен… хотяяя за почти 3месяца что он у меня он два раза залазил в кулек))
Ой, вспомнила, еще чашку или кружку любит катать и мусорник переворачивать… лазерная указка интересна через раз
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Подвешенная тоже висит, но она давно потеряла интерес. Сейчас только бегать за веревкой любит, ей главное процесс что бы с ней играли. Принесет веревку и сидит в глаза заглядывает жалобно, просит поиграть с ней.
автор Наездница • 18 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
А вспомнила)

Резиночку для волос, как пружины)
Любимая игрушка
Точно! У меня уже дня четыре ни одной резинки для волос нет. Залазит в косметичку и вытаскивает резинки и палочки ушные которыми тушь вытираю.
автор Наездница • 18 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
У нас есть трехэтажная с Али . Вообще не играет(
Маша хороша• 18 ноября 2021
наши коты заценили https://pethouse.ua/shop/koshkam/igrushki/petstage... - когда коты грызут эту сетчатую ткань, таким образом чистят зубы, плюс кайф от мяты
https://pethouse.ua/shop/koshkam/igrushki/trixie/t... - мышь с пищалкой, пищит, только когда ее трогают.

лазерная указка тоже нравится, но с ней надо учитывать момент, что по факту кот ничего не поймает, поэтому в конце игры надо навести указку на мышку, или на корм, чтобы у него был результат от охоты.

еще игрушки надо периодически прятать и чередовать, чтобы не надоедали.
Весенний Марафон• 18 ноября 2021
ой автор, у нашего чего только нет, все выброшенные деньги.
Гамак для мечтаний, ему на фиг не нужен. Не хочет лежать категорически. Тонель, ну иногда бегает. Рыба ему не интересна. Шарики в пирамидке погонял минуты 2 теперь только переступаю. Фонтанцик для питья тоже не прижился, он его разбирает зубами и переворачивает. Бандит.
Оля_с_киркою• 18 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня младшенькая все игрушки купала в их плошке с водой.
Сейчас попустило вроде.)
Змейка оказалась бесполезной тратой денег. Старшей не зашла - ей нужен результат, а младшая вообще не поняла, сидела тупила возле неё.
Ой, бандура бы малую напугала, а старшая была б крайне недовольна неконтролируемой движухой.
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А рукой под одеялом или простынь? У нас на ура.
cartesio• 18 ноября 2021
Игрушек очень много, но толку мало ))))
Доставучая• 18 ноября 2021
Ответ дляcartesio
Игрушек очень много, но толку мало ))))