АнтиТроль• 18 ноября 2021
Парикмахер сказала пользоваться шампунем глубокой очистки. Это точно нужно?
У меня осветленные волосы и я мою ШГО раз в месяц примерно, раз в 2 недели, после этого у меня волосы как солома и обламываются некоторое время, пока опять я их напитаю и увлажню примочками разными((Может для осветленных это плохо?
Все будет, но потом• 18 ноября 2021
Мне советовала раз в две недели, действительно хороший эффект, лучше сохраняется светлый цвет.
Использую Эстель Принцесс, волосы не сушит
Ниф_ниф• 18 ноября 2021
Лучше б маски с добавлением Олаплекса посоветовала вам.
ШГО часто не нужен.
Кофр для ноги• 18 ноября 2021
Вы напитываете чем? Силиконами? ШГО их и вымывает, поэтому и кажется, что все пропало
Stepa_nida• 18 ноября 2021
Если каждый день используете стайлинг, все маски силиконовые, ходите в бассейн - да, можно юзать ШГО раз в месяц.
После ШГО желательно сделать реконструирующую маску, вот прям сильную по составу. Типа ланза алтимейт тритмент с бустером протеиновым.