Праздничный сервиз• 18 ноября 2021
Медленноварка) у кого есть такое чудо? Что готовите, как получается?
Только недавно освоила мультиварку-скороварку, а тут на такое наткнулась. Полезная штука или нет?
Мама Чели• 18 ноября 2021
Нет и не хотелось.
Не вижу надобности и электричество не хочу переводить.
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Це серйозно таке є? Я вперше чую.
Да! Я тоже была удивлена. Подуглите много торговых марок выпускают
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Нет и не хотелось.
У Вас жилье без электричества? На потолке горит канделябр со свечами?
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Нет и не хотелось.
Извините! Не дочитала. Не проводить, а переводить!
Жена сантехника• 18 ноября 2021
У меня, стоит в дальнем углу шкафа. За 7 лет использовала 2 раза. Мясо тушила. Мясо вкусное получилось. Но, геморно. Мулья и скороварка проще, и крышка не стекло. Думаю, нпуркуа я её покупала?
Мама Чели• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего. Хватает в доме электроприборов. Реально не понимаю, что такого в ней готовить, что невозможно без неё. Ну и я люблю быстро
Радикальная• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага, цікаво)) Піду гуглити, може і мені таке знадобиться))
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
У меня мультиварка- скороварка, есть вопросы к блюдам на выходе. Варю в ней только овсянку, рис, жарю омлет. Тушить, томить и варить в ней не получается.
Простоваля• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Скороварка и рядом не стояла с обычной мультиварку. У меня три мультиварки. И все в ходу. На обычной плите забыла когда готовила.
Жена сантехника• 18 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
У меня и скороварка, и мультя. Все используется, и все нормально. Даже рисоварка бисквит выпекает. Медленноварку не знаю зачем держу
Праздничный сервиз
• 18 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Каких ТМ у Вас мультиварки? Если можно и модель