любименькая• 18 ноября 2021

Я обомлела,когда увидела.Реально-талантище.Еще и без страховки.

Ютуб мне "подсунул"видео с выступлением Елизаветы Крутиковой ,воздушной гимнастки,экс-участницы последнего Холостяка,на "Украина маэ талант".Я не поклонница этого телешоу,но обалдела когда увидела.В некоторые моменты было за нее страшно,мурашки по коже просто.Как человек так может владеть своим телом?Красотка,да и в Холостяка была адекватной.Я под впечатлением
Белая и пушистая• 18 ноября 2021
Пробивается как может
автор любименькая • 18 ноября 2021
Главное,что не через постель,а реально талантлива.
Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Не смотрела Холостяка, но с уважением отношусь к трудяжкам . То, что я увидела, это класс👍👍👍
ПП-шница• 18 ноября 2021
Трудяга!!!
Сколько там пота, синяков, боли, чтобы потом такая красота на сцене была. Снимаю шляпу.
автор любименькая • 18 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Трудяга!!!
Сама в шоке,сердце аж в пятки ушло,когда смотрела.
Угадайс• 18 ноября 2021
Было ооочень круто!) Красивая и талантливая

Холостяка не смотрела.
Люблю Поумничать• 18 ноября 2021
Очень круто! Молодчина. Ещё и без страховки! Или мне показалось?
Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Кстати, 10 лет назад на таком же точно снаряда и без страховки на ’Украина має талант’ выступала гимнастка Анастасия Крутикова. Может, они сестры?)
Сарафанное радио• 18 ноября 2021
Завидую
Матраскин Брат• 18 ноября 2021
Дуняша• 18 ноября 2021
Все вроде бы хорошо.....
Но девочки, вам не надоелотвести себя как товар на продажу?

Когда мужчины начнут нас добиваться и демонстрировать таланты и достоинства?
Каждый раз расстраиваюсь, когда вижу такою саморекламу.....
Не хочу обидеть, но вот как то так....
автор любименькая • 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Интересно,загуглю.Спс.В Холостяке помню показывали,как она(Лиза)на мосту висит вниз головой над рекой,держась ногами.
Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
https://www.youtube.com/watch?v=nQW1N6gXWIE
Да, это Анастасия Крутикова. Я ее тогда запомнили. У нее парень Артем, тоже выступал в акробитической паре в самом первом шоу.
Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Выше уже добавили видео).
автор любименькая • 18 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Все вроде бы хорошо.....

Не хочу обидеть, но вот как то так....
О Господи,ей паранджу надеть,чтобы вы были счастливы?

Когда вас начнут добиваться? Наверное,когда вы полюбите сами себя и перестанете транслировать свою неудовлетворённость на других.
Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Все вроде бы хорошо.....

Не хочу обидеть, но вот как то так....
Вряд ли ее многолетний труд , синяки и шрамы были целью попасть на Холостяк).
Девочка просто кайфует от владения телом, от нее такая энергетика прет, что через экран чувствуется).
годовасик• 18 ноября 2021
Выступление крутое конечно. Она профессионал. Но вот как женщина с точки зрения секси, мне не очень... Такая накачанная. Но здесь понятно, она спортсменка..
Дуняша• 18 ноября 2021
Ответ длялюбименькая

Не нужно пытаться меня обидеть, речь не об этом....

Речь о том, женщина здесь только секс объект ...и все.
Не хотелось феминизма, но надоели голые телеса по поводу и без.
автор любименькая • 19 ноября 2021
Ответ дляДуняша

Никто и не пытался
автор любименькая • 19 ноября 2021
Ответ дляДуняша

А вы перед мужем не разднваетесь?
Дуняша• 19 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
А вы перед мужем не разднваетесь?
Моему мужу давно надоела торговля видом телес без особого повода.))

Когдамих много и они практически везде - их привлекательность перестает работать.
И паранджа может быт интересной в сексуальном плане, ведь это тайна....а тайна вызывает больший интерес, чем откровенная нагота (товар лицом так сказать)