Вапщета• 18 ноября 2021
Есть все подряд на 1200 ?
Будет ли результат? Если есть все что захочешь, но взвешивать и считать ккал по готовым блюдам. 1200-1400. Есть лишние кг. 77 кг и 165 см
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2021
Если это сладкое то похудение будет общее но кожа останется рыхлая. Если на эти ккал в основном белки, жиры то кожа станет классная и похудение будет эффективнее.
Засомневаю• 18 ноября 2021
Всё подряд на 1200-1400к на наешься.
Надо подходить с умом, чтобы было и вкусно и объёмно, иначе быстро сорвётесь.
Гороховая• 18 ноября 2021
Ну,вы можете утром съесть кусок торта ,который через час исчезнет, а по каллоражу больше ничего нельзя. Весь день день без еды
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2021
Харчування має бути збалансованим по БЖВ. Організм в стані стресу буде відкладати ’про запас’, бо 1200 ккал- це мізерно мало. Приблизно стільки енергії йде на основний обмін
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2021
Я ем 1200 и раз в неделю что хочу. Ничего не откладывается в запас за счёт этого стрессового дня вседозволенности. Так и надо. Но я не ем жареного, жирного, копчёного, пью только воду, из сладкого только конфеты из сахара вареного. Мучного нет. Сырники из обезжиреного творога .
Распутница• 18 ноября 2021
Результат будет, я так похудела, бывали дни когда питалась более менее норм, бывали ела фаст фуд, торты и т.д., но все на 1200 ккал
90x60x90• 18 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кожа станет такой, как заложено генетикой.
Питание, массажи и крема дают очень временный эффект
90x60x90• 18 ноября 2021
Главное не есть много животного белка иначе почки не выдержат нагрузки.
Если постоянно питаться белковой пищей животного происхождения в больших количествах, то большой риск развития подагры.
Только одна девочка написала про баланс БЖУ
Это грустно. Худеют вот так, а потом еще и советы дают
А потом миллион тем - выпадают волосы, что делать? Целлюлит, помогите!
Автор, почитайте чуть больше о похудении или подпишитесь хоть на Усманову ту же, на Толстикову
Столько инфы сейчас.
Цвиринь• 18 ноября 2021
Якби я їла все, що захочу, навіть в маленьких кількостях, то в 1200 ккал точно не вклалася б)) Для схуднення доведеться все таки обмежити себе в тому, що дійсно шкодить: солодке, борошняне, алкоголь. Більше білків і корисних жирів і якомога менше вуглеводів -- тоді точно схуднете.
Ответ дляЦвиринь
Еще одна((
Углеводы необходимы в ежедневном рационе! Они дают энергию организму. Чтобы белок не растрачивался в качестве источника энергии, там где он нужен для восстановления и формирования мышц. У них такая же калорийность, как и у белка! Рекомендуют минимум 50 г в день!
Борщец• 18 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Еще одна((
углеводы углеводам рознь. Выше писали о сладком и мучном, т.е. о быстрых углеводах. От них действительно лучше отказаться!!! Медленные углеводы естественно необходимы.
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Еще одна((
Шановна, я не знаю, хто саме і що рекомендує, але коли у 21 рік я зрозуміла, що для дівчини зі зростом 164 см важити 62 кг таки забагато, то саме перехід до збалансованого харчування з переважанням білкової їжі, зелені та овочів і повним виключенням солодощів та випічки допоміг мені схуднути до 47 кг і стати стрункою і більш впевненою в собі. Ні шкіра, ні волосся, ні загалом стан здоров´я не постраждали, навпаки, стала виглядати набагато краще. І я не виключила вуглеводи повністю, а перейшла на їх корисніший варіант у вигляді фруктів та овочів замість борошняного і солодкого.
Скелет дыни• 18 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
47 на 164? Це не струнка, це інакше зветься (((
Ответ дляЦвиринь
якомога менше вуглеводів -- тоді точно схуднете.
это ваша цитата. Поэтому не бросайтесь таким, я согласна насчет быстрых углеводов 100%, но отказываться от фруктов? ягод? орехов? зелени и овощей?
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Перечитайте мою відповідь. Я там якраз і писала про вживання зелені, фруктів і овочів. Чи ви лише першу фразу читаєте?
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
У кожної людини тілобудова різна. У мене маленькі легкі кістки, вузький таз і плечі, тому зараз виглядаю нормально, тіло струнке, не виснажена. Раніше була трохи гладкуватою, тепер ні.