КинДза• 18 ноября 2021
Шьющие на дому подскажите стоимость работы
Девочки, кто шьёт на дому, какая сейчас стоимость работы для женского жакетика без подкладки и классических брючек, материал костюмка. Спасибо
Жена аллигатора• 18 ноября 2021
я тожее на весну хочу такое пошить или купить.Спросила у своей швеи брюки 750,00 жилет 800 дороговато как по мне((
Пишу_граммотно!• 18 ноября 2021
насчет пошива не знаю, купила костюмчик из америки спорт, оказался очень большим, ушили под мои параметры за 600, г Киев
Котомафия• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это у вас очень дёшево
Мамзелькин• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Брюки:
Люди шьют за такие деньги? Шок. Массимо лучше купить
КоролеВешна• 18 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Индпошив никогда дешевым не был.
Качественная ткань, нитки, идеальная посадка+работа.
Мамзелькин• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Индпошив никогда дешевым не был.
Фу, да я 15 лет шила. Слава богу бросила. Или регион у нас нищий был. Одно мозгоебство.