Великий сатирик• 18 ноября 2021
Если ребенок завалит зно, что тогда…
У кого - то было так или у знакомых…
Налогообложу• 18 ноября 2021
Ответ дляOllyyaaa
Если то что на бюджете то он получает ’младшего бакалавра’,а потом можно ещё раз салат экзамены и поступить на бакалавра
Ну т.е. человек учится не в ВУЗе, а в колледже, где ЗНО для поступления вообще не нужно, его сдают на 2м курсе. Никакой мистики. Для несдавшего математику, если она не нужна на специальности, а получал аттестат человек в 20-21 годах, когда отменяли ДПА, тоже никакой мистики. А вот если бы математика была нужна, то даже на контракт не взяли бы. Рассказы знакомых надо фильтровать.
Ответ дляНалогообложу
Вот там как-раз математика была нужна и взяли на контакт
Бегущаяпо• 18 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно вопрос не по теме. Может сын в курсе. У Поплавского на концертах всегда куча народу. Детей насильно туда сгоняют или он реально так популярен?
Он только первый курс, пару месяцев поучились и на удаленку ушёл, такой информации не знает и не слышал)
Налогообложу• 18 ноября 2021
Ответ дляOllyyaaa
Ну я же говорю, неправду вам рассказали. Либо под не сдал имеют в виду, что сдал на невысокий балл, но на минимум дотянул. А вообще, есть хороший ресурс Абитпоиск, там есть данные по поступавшим с баллами, все ходы записаны, можете сами посмотреть.
Ответ дляНалогообложу
Ну Да. Вам же наверное лучше знать 😉
Налогообложу• 18 ноября 2021
Ответ дляOllyyaaa
Ну Да. Вам же наверное лучше знать 😉
Не надо вводить в заблуждение автора, а так мне абсолютно все равно.