Пэрисхилтонша• 18 ноября 2021

А что это по вагнеровцам молчат в СМИ ?

Собственно о расследовании и проведении операции которая могла войти в историю наравне с той когда еврейские спецслужбы нациста выковыряли из Аргентины и судили у себя.
Ушла и Пришла• 18 ноября 2021
Российского агента Руслана Демченко впервые нарядили в украинскую форму и впервые свозили для показухи на фронт
11 ноября на сайте Минобороны Украины опубликовали фотографии Народного Героя и официального участника боевых действий с 2014-го года Дмитра Коцюбайло. Однако фотографии через два часа после публикации были удалены без пояснений: https://censor.net/.../strannaya_vyhodka_v_ministe......
Зато вот фотографию не воевавшего на стороне Украины Руслана Демченко на сайте Минобороны повесили и ее никто не снимает. Впервые за 8 лет войны на сайте Минобороны появилась информация, что начальник комитета по разведке - первый замсекретаря СНБО Демченко посетил украинские войска и ознакомился с состоянием обороны. На фото он слева. Впервые Демченко одели в украинскую военную форму и впервые его в ней сфотографировали! Что за этим стоит?Я обращаюсь к министру обороны Алексею Резникову и главкому ВСУ Валерию Залужному: выкладывая фото с Демченко и публикуя слова с упоминанием предателя, вы рискуете запятнать свое имя позднее, когда Демченко после смены власти начнет ходить на допросы: https://censor.net/.../vehi_vagnergeyita_i_provale......
Ведь Демченко является фигурантом дела о провале спецопераций Главного управления разведки Минобороны, и следствие по делу не закончено.
И вы еще этому человеку, который в любой демократической стране уже сидел бы под следствием, показываете состояние обороны и военные объекты! Это как объяснить? Сразу после назначения Демченко были провалены в июле-декабре 2020-го не менее 7 спецопераций ГУР МО, в декабре после предательства был убит наш гражданин Евгений Голубев, захвачены в плен немало число наших агентов. Именно Демченко сорвал поставки клистронов в украинскую армию из РФ. Зачем вы до завершения следствия стоите рядом с Демченко? Неужели вы не понимаете, что офис президента замарывает вас связями с предателем?

ФБ Бутусов

Ушла и Пришла• 18 ноября 2021
Преступления, к которым причастен Демченко, для любого могли бы закончиться уголовным делом, но связной Зеленского и Ермака с Москвой и Дмитрием Козаком остается неуязвимым для украинской контрразведки.
Демченко как замминистра иностранных дел Януковича принял участие в предательской антиукраинской акции в 2010-м году - принятиии ’Харьковских соглашений’. Согласно расследвоанию ’Радио Свобода’ Демченко уверял, что Россия - друг, что наращивание российских войск в Крыму - это стабильность, никаких угроз нет. Затем Демченко был куратором Харьковских соглашений, и содействовал развертыванию российской армии и захвату Крыма: https://www.radiosvoboda.org/.../news.../31546291....
Ушла и Пришла• 18 ноября 2021
Зеленский и его окружение этот потрясающий сюжет никак не прокомментировали.
Напомню, ранее Демченко в зоне АТО/ООС занимался только вопросами переговоров с Россией и ее оккупационной администрацией. Но сразу после того, как 11 февраля 2020-го главой офиса президента стал Андрей Ермак, 13 февраля комиссия Минветеранов приняла решение о признании Руслана Демченко участником боевых действий, причем Минветеранов не объяснил, как именно Демченко защищал Украину: https://censor.net/.../demchenko_doljen_byt_lishen...
И вот теперь все сложилось. Зеленский вместо ответов о предателе организовал для Демченко пиар-кампанию, и даже изображает его ветераном в военной форме и с УБД! Вы для начала проведите расследование уголовного делда, чтобы стало ясно за кого именно Демченко воюет...
ФБ Бутусов

Що можна додати?
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так перебили новость покушением на нашего министра агрополитики , американский фермер его убийство заказал , у него давний конфликт с нашим министром с 2018 года когда тот у амера на фирме работал , амер нашего министра в краже 1 мил. долларов обвиняет , похоже подставили амера фермера не хило так .
О, це так пр-кварталіськи: то вистава з луцьким ’терористом’ коли треба було перебити першу хвилю Вагнергейту, то ’замах’ на шифера, тепер інший привід знайшли.
А ще дуже цікаво було спостерігати за відсутністю реакції на стягування Росією військ до українських кордонів.
Розвідки всіх країн бачать ударну групу, а наші дешеві клоуни ні.
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Всім цікаво.Ви можете покинути цю тему.
Кому всем? Мне? Нет
Моему мужу который на работе - нет
Моим родителям - тем более

А куда мне ходить не ваше дело
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Вам не интересно-пройдите мимо в топ темы про трусы и свекрови.
Удалено администрацией...
Хачапууури• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Мне ничего давать не нужно. Идите мужу дайте, может попустит.
Ушла и Пришла• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Хамло

Ушла и Пришла• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Кому всем? Мне? Нет
Моему мужу который на работе - нет
Моим родителям - тем более

А куда мне ходить не ваше дело
Вас забагато в цій не цікавій темі.Забагато
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Хамло
Удалено администрацией...
Крапипопка• 18 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ФБ Бутусов

Що можна додати?
А что можно ожидать от это зеленой наволочи? Клоун там вообще ничего не решает, он плотно сидит на наркоте которую ему поставляет Ермак. Все посты заняты своими, даже в армии. Все, пусть те 73% лопухов ложкой жрут свой позор со всеми вытекающими.
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Крапипопка• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Кому всем? Мне? Нет
Моему мужу который на работе - нет
Моим родителям - тем более

А куда мне ходить не ваше дело
А нафига нам ваш муж, вы и ваши родители? Может вас вообще только секонд интересует? Какое нам до вас дело? Не интересует и ок. Ваши проблемы.
Крапипопка• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Хамство
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
А нафига мне вы , автор темы и остальные?.может вас секонд интересует раз мне приписываете..какое мне дело до ваших снклндов.. проблемы ваши
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Хамство
Применительно ко мне
Крапипопка• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Какого хрена вы делаете в этой теме? Скажите Клоуну, что вы с задачей не справились. Досвидос

Крапипопка• 18 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
ПироженкА• 18 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Крапипопка• 18 ноября 2021
Я заметила, что в подобных темах сразу начинают работать тролли которым поставлена задача полностью перевести тему на выяснение отношений с ними. Ну это такое, пусть себе пишет
Жаль, что наших борщеварок интересуют только вакцины, трусы да свекрови