Молчунья• 18 ноября 2021

А отчет "Звонящих котов"(или как их там) по вагнеровцам уже обсуждали?

9 июля 2020 года белорусские государственные СМИ сообщили, что спецслужбы страны арестовали 33 бойцов «частной военной компании Вагнера». Согласно сообщениям, это была лишь малая часть из числа более 200 боевиков, которые находились в Беларуси, чтобы дестабилизировать страну в преддверии президентских выборов. Все эти люди, чьи имена и даты рождения были опубликованы в первом сообщении от 29 июля, были гражданами России (при этом некоторые также имели двойное украинское и белорусское гражданство).
Эти аресты вызвали внутренние и международные кризисы в Беларуси, России и Украине. Беларусь сперва обвиняла Россию во вмешательстве в предстоящие выборы. Однако впоследствии эти страны, по-видимому, пришли к взаимопониманию, что привело к возвращению наемников в Россию и дальнейшему сотрудничеству в военной и экономической сферах.
Впоследствии выяснилось, что прибытие российских наемников в Беларусь не имело никакого отношения к выборам или попытке российского вмешательства в них, а на самом деле было частью провалившейся украинской спецоперации. Политические последствия этих событий продолжают ощущаться более года спустя. В скандал оказались вовлечены действующий и бывший президент Украины, а также украинские военные, органы госбезопасности и разведка...

https://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2021/11/...
АнтиТроль• 18 ноября 2021
А я плов приготовила.

ОйЙой• 18 ноября 2021
А, у меня коклеты с кекчупом
жар-птица Нюра• 18 ноября 2021
А что там обсуждать? Ермак по сути совершил диверсию против Украины, но зеленый кокаинщик его прикрывает как всегда. Не понимаю, он ему кокаин лучшего качества поставляет или девок?
Муууумие• 18 ноября 2021
А что тут обсуждать? Могла бы быть спецоперация уровня Моссада, пачка свидетелей и непосредственных участников преступлений россиян в Украине или, по крайней мере, ценный обменный фонд. А получили очередной позор и подтверждение лживости и ссыкливости «величайшего» недолидера. Плюс откровенный предатель - кукловод ермак, которому на сейчас де факто принадлежит вся власть в стране. Как парламентская, так и весь кабинет министров его люди. И в НБУ, и в СБУ, и в ДБР. И щупальца в судебную власть тянет. Жри-те, 73%. По телевизору вам все равно расскажут, что папередники виноваты, а зеленский- душка.
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
А, у меня коклеты с кекчупом
Слово ’кептчул’ не правильно написали ☝️
ДолькиКабана• 18 ноября 2021
А что тут обсуждать ? Мы узнаем что - то новое и интересное ? )))
Муууумие• 18 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Кабутто шота плахое
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Кабутто шота плахое
Ващета, нада правильна выражаца)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2021
Бубочка все равно не виноват. Есть тема сегодня, никому не интересно

МаксХмара• 18 ноября 2021
В чем вина Зеленского?
Магиня• 19 ноября 2021
И тем тут нет! Не странно? Предательство у власти и все молчок.
спальное место• 19 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
В чем вина Зеленского?
https://dumskaya.net/news/sud-obyazal-gbr-otkryt-d...