Аноним_541• 11 января 2014

химтрейлы, начиталась, у меня шок

конечно, не раз в голову закрадывалась мысль, что загадочные вирусные инфекции, которыми так часто стали болеть наши дети, это результат распылений с самолетов... думала - бизнес, а оказалось все гораздо печальне... что же дальше с нами будет? как выжить нашим детям в этом всем???
Organic• 11 января 2014
тююю, опомнились...я видео 2 года назад ещё смотрел
Ангелочек с рожками• 11 января 2014
да ладно кто там чатсо болеет - как и обычно. Смотрела свою дет карточку - каждые два месяца то бронхит, то ОРЗ. Сейчас болеют точно также.
Меньше всякую хрень слушайте и сомтрите.
Мао_Мяо• 11 января 2014
ооо...я давно седею от этой инфы... страшно,но переживем)
Organic• 11 января 2014
а как выжить? очень просто...выживут те, кто живёт в забитом селе на хорошем участке земли
katie-k• 11 января 2014
а можно поподробнее?
Шумелка Мышь• 11 января 2014
А я не вкурсе. Просветите меня, пожалуйста
Просто каралева• 11 января 2014
Не переймайтеся...
Україна наскільки бідна, що розпорошувать хімтрейли тут економічно не вигідно
Хіба що тільки над Києвом...
автор Аноним_541 • 11 января 2014
я не знаю как в других городах, но у нас в городе дети все время чем-то болеют с температурой под 40, колотит 5 дней, сбить температуру очень тяжело хотябы до отметки 58, на пятый день появляется осложнение в виде воспаления легких, врачи называют эту фигню ’вирусная инфекция’, лечат только вифероном, ну и сбивать температуру... не знаю, мы бронхитами болели, простудами всякими, а это же ужас просто!!!
автор Аноним_541 • 11 января 2014
ой, сбить до 38
Малявка-козявка• 11 января 2014
ну реально бред
автор Аноним_541 • 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Не переймайтеся...
Хіба що тільки над Києвом...
да...я в 15 минутах от киева живу, утешили
Малявка-козявка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_541
Виферон вообще ничего не лечит, плацебо. И вирусные инфекции не лечатся, только симптоматическая терапия, нужно иммунитет поднимать
автор Аноним_541 • 11 января 2014
Ответ дляАноним_576
ну реально бред
искренне за вас рада, если бы не дай Бог ваши дети хоть раз так переболели, вы бы задумались...
Малявка-козявка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_541
при чем тут рада не радаДети всегда болеют, кто-то легче переносит, кто-то хуже, у кого-то обходится насморком, а у кого-то этот же вирус к пневмонии привести может. Так было всегда, и химтрейлы тут не при чем
Малявка-козявка• 11 января 2014
То, что экология из ряда вон плохая это 100%, то что она влияет на наш иммунитет, тоже без сомнений. То, что вирусы и бактерии мутируют и становятся более вирулентными тоже согласна. Отчасти потому, что бесконтрольно назначают АБ. Но то, что специально распыляют химию, то это очередные разговоры из разряда ’как страшно жить’.
ДлинноНожка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_576
Хоспадя, как хорошо, что в каждой подобной теме найдется разумный человек, как вы. Спасибо.
MAMAIRA• 11 января 2014
Нам очень хорошо помогает протефлазид.Рекомендую
Ангелочек с рожками• 11 января 2014
Ответ дляАноним_541
ну как ТАК? вот же ж мамы кипишные, ну высокая темпа, ну плохо сбивается - это особенность детского организма - несовершенства центра терморегуляции. С возрастом проходит. Причем не у всех детей он настолько чувствительный.
Вы вообще хоть знаете отчего в принципе подниматеься температура? благодаря каким процессам? наверняка нет. А елси если бы знали, то не кипишевали бы так. Повышенная темпа при болезнх, а осбенно вирусных это хорошо, это полезно, это НУЖНО!

Раньше болели еще ужаснее. В средних веках реально вымирали городами от вирусных. Последний живой закрывал ворота/двери дома и вешал белую тряпку, мол тут все умерли.
Вот это реально страшно и это так было. А гнойные раны =смертыльнй диагноз? а отсуствие наркоза - резали по живому? Почитайте историю медицины - сразу обрадуетесь что живете сейчас не тогда...
А вы говорите ах-ох высокая темпа...