Алина1111• 11 января 2014

Страшновато мне. Вижу домового. Что делать?

Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Аноним_613• 11 января 2014
и что как он ?
яна _yana• 11 января 2014
и как он выглядит?
Изподтишка• 11 января 2014
всмысле замечаю... и какой он? заинтересовали блин
Секретница• 11 января 2014
а что он делает?
Ната Лия• 11 января 2014
сейчас,за компанию,и нам будет страшно
рассказывайте:)
Фокус-Покус• 11 января 2014
не злоупотребляете?
Аноним_592• 11 января 2014
Переезжать или замуж не собираетесь?
terroristka• 11 января 2014
у нас на квартире давно жила женщина она тоже видела,под два метра ростом весь мохнатый и глаза горят
Хомяк с пастой• 11 января 2014
Домовой молодой или старый, какой?
Радуга-дуга• 11 января 2014
о Боже..и что.какой он?что он творит..а может нужно посветить квартиру..вообще я знаю что домовые если злые,то часто в доме ссоры бывают..и они появляются.а что там у вас?
ШапкаУшанка• 11 января 2014
и какой он??? что делает? где заметели?? вообще одна суееврна подруга говорит что их кормить нужно раз в год... может вы его давно не кормили???
Ганцю в кєдах• 11 января 2014
автор ждем подробностей
Радуга-дуга• 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
не злоупотребляете?
))))
Божий одуванчик• 11 января 2014
И я видела, только наоборот, маленький, лохматый, и глаза голубые, как небо
Жерица ночи• 11 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
автор ждем подробностей
ага)
Радуга-дуга• 11 января 2014
авторррррррррррр..ну что.какой он.рассказывайте давайте.или вы там с ним общаетесь?рассматриваете его?
Смешнюча• 11 января 2014
Ух ты!
Kxiu• 11 января 2014
10 февраля день домового, задобрите его рюмочкой коньяка и шоколадкой, подружитесь с ним - он будет вам полезен.
Божий одуванчик• 11 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А чем кормить? Грудью?
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляterroristka
может она своего мужа видела в темноте, мой тоже под два метра и мохнатый весь, можно в темноте перепутать с домовым
автор Алина1111 • 11 января 2014
это такой коричневый круглый комок,но его нельзя рассмотреть хорошо,очень быстр двигается.Раньше только слышала мелкие шажки,как-будто кошка бежит,а минут 20 назад я впервые его увидела.Я думаю,что моя дочка 2-х лет его тоже видит,я проснулась ночью от того,что она сидит на кровати,разговаривает и смеется
okabel• 11 января 2014
Освятите квартиру, дом! Утром в церковь!
Фиона Шрековна• 11 января 2014
Знаете, я тоже видела, на даче, больше туда одна ни ногой, вот сейчас тоже с мужем на даче, читаю вас и боюсь...
Так какой ваш питомец?
Cernobai• 11 января 2014
Ответ дляterroristka
капец
Изподтишка• 11 января 2014
автор заинтриговала и молчит
Ната Лия• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
капец
ну раз дочь смеется,а не плачет,то это хорошо....наверное
@ndry@nka• 11 января 2014
может у вас экстрасенсорные способности развиваются-будете экстрасенсом-они тоже всякое видят и будете деньги заколачивать-а что вариант
Медсестричка• 11 января 2014
У нас тоже есть домовой, но пока его не видели. Судя по всему добрый. У нас есть большой шкаф, когда малому было 5 месяцев, он начал смотреть в угол шкафа. Приподнял голову, и начал играть как будто в прядки, при чем на меня не смотрит, и заливисто смеется. У меня муражки пошли по коже. Когда было год и два, стал показывать в тот угол(наверху под потолком) и говорит: Кися. Своей кошки у нас не было. после этого случая завели.
@ndry@nka• 11 января 2014
живых бояться надо-а не домовых
terroristka• 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
она жила сама,и видела не однократно